Меню

Ленточка Евы

30 апреля 2008 года

AD


30 апреля… Назовите сходу, чем знаменит этот день, а точнее ночь? Про технические работы говорить не будем – это уже известно тем, кто читает форум Жизнь Евы. А вот те, кто сказал «Вальпургиева ночь» получат метлой или веником да совком!

Беpи свою метлy, полетели на шабаш,
Возьми с собой апокалипсис - символ наш:
Сегодня настает Вальпypгиева ночь.
Сегодня каждой тваpи бyдет не в мочь,
Сегодня слyги дьявола хоpонят свою дочь.
Сегодня настает Вальпypгиева ночь.
(Сектор Газа)

В связи с этим мы решили, что приглашение серым личностям относится как раз к ежегодному шабашу ведьм и прочей нечисти!


Дорогие форумчанки!

Спешим донести до вашего сведения, что в разделе «Родительское собрание – Разное» возобновил своё существование «Клуб серых честностей «У Вобли»».

В нашем клубе обсуждаются все актуальные темы, мировые новости, личные проблемы. Здесь Вам дадут дельный совет, ободрят и посочувствуют, при этом в клубе царит иронично-дружелюбная обстановка, альтернативный взгляд на окружающую действительность и полностью отсутствуют осуждение членов Клуба и хамство!

Для вступления в Клуб Вам необходимо только честное яркое и характеризующее вас с лучшей стороны имя и серый фрак (маечка, купальник, платьице – не важно)!

Добро пожаловать в Общеобразовательный СЕРЫЙ топ.

Мы долго рассматривали это послание на серой бумаге с подпалинами и в уголке, который чудом уцелел, нашли мааааленькую подпись - Mariame.



Белоснежной ласточкой прилетело к нам послание от Twinkles с поздравлениями очаровательным барышням.

30 апреля – День рождения у двух замечательных мамочек из топика «Февралята – 2007»: у Ирины (ник Кнопо4ка) и у Юлии (ник Utaha).

Поздравляем девушек с Днём рождения! Желаем им любви, удачи, здоровья и конечно же здоровья их малышам. Пусть Антон и Игорёк радуют своих мамочек новыми навыками и достижениями. Ещё желаем, чтобы Ирину и Юлию окружали только любящие люди, а зло обходило стороной их семьи.



В зеленую весеннюю путь-дорогу, а, может быть, и все еще в заснеженный Урал мы провожаем Ксению. Ну и пусть, что там инета нет, но Oka всегда рядом с нами! Ксень, счастливого путешествия и веселой дороги! Не забудь привести нам несколько снежинок на память, и мы их поместим в один из виртуальных музеев.


С чем едят виртуальные музеи и зачем они вообще нужны? Ответить на эти вопросы мы попросили Машу-Мышь, которая предпочитает реальные музеи.

Виртуальный музей с множеством интересных и увлекательных головоломок будет прекрасной отдушиной для вашего утомленного бытом и рутиной сознания! Вы любите ходить в музеи? Или вам некогда туда ходить, но желание окунуться в мир искусства не покидает даже на рабочем месте? Тогда на Еве именно для вас есть хорошие новости! Приглашаем посетить виртуальный музей. Может, именно с посещения этого виртуального музея у многих возникнет желание посетить музей реальный.



В России, да и не только в России, весна идет! Снег растаял (не зря же мы попросили снежинки привести (ну, разумеется, фотографии, а не холодрыгу, которая бывает зимой)). И наши дети открывают сезон катаний и гуляний по паркам.

О том, как выбрать ролики (размер, фирма, защита, инлайн или квады), читаем здесь. А все про велосипеды (какая рама, какие крылья, Харо, Ягуар, Трэк, Мерида – что же взять и что выбрать) читаем тут.

Заканчивают работу комиссии по приему в детские сады. Если вы еще не выбрали или еще не определились с садиком, то скорее читайте личные мнения Еварушниц. А мамы дошкольников озабочены выбором уже не сада, а школы. Определиться с окончательным решением вам помогут отзывы про школы.

Не забываем, что нельзя все время работать, работать и работать! Поэтому приглашаем вас на совместные прогулки с детьми и без детей. А если на улице дождь и слякоть, надеемся, что погода нас будет баловать и солнышко подарит теплые деньки, то загляните в список лучших детских книг (какие и где купить).

Благодарим за обзор детских форумов и полезные топики Птицу киви!


На сегодня мы прощаемся, берем свои летающие метелки, швабры и улетаем на Лысую гору. Фью-ить. Фью-и-ть... Фьюи-и-ить! Фью-фью-фью-ить! Фьюить! Фьюить! Фьюить! Хрясь!

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325