Меню

9 вариантов удовольствия

Посвятите несколько минут себе!

AD

В напряженном ритме современной жизни иногда так хочется посвятить несколько минут лично себе, побаловать себя чем-то приятным. Такие моменты необходимы, ведь они помогают разбудить чувства и снова ощутить вкус к жизни!

Чем больше будет в Вашей жизни позитивных событий, тем красочнее и необычнее станет мир вокруг! Старайтесь как можно чаще дарить себе неповторимые моменты, которые впоследствии еще не раз будут заряжать Вас позитивными эмоциями. Не ограничивайте свою фантазию, коллекционируйте наслаждения!

Те кто стремится получать от каждого дня максимум впечатлений, уже обратили внимание на 9 вкусов Lipton в пакетиках-пирамидках из новой «Фруктовой коллекции»: они помогают доставить себе потрясающее наслаждение в любой ситуации. Предлагаем последовать их советам. Есть вероятность, что тогда жизнь незаметно превратится в череду удовольствий!

7:00. Утро не время для спешки. Позвольте себе позавтракать спокойно, выделив для этого в два раза больше времени, чем обычно. Ваш организм еще просыпается — дайте ему возможность подготовиться к напряженному трудовому дню. И пусть энергией южного солнца Вас зарядит чашка горячего ароматного чая «Персик и манго» из новой «Фруктовой коллекции» Lipton!

9:00. Перед тем как погрузиться в круговорот дел, непременно устройте себе минутку удовольствия! Настройтесь на продуктивную работу за чашечкой чая Lipton «Маракуйя и малина». Необычное сочетание вкусов разбудит фантазию — Вы сами не заметите, как найдете простое решение давней проблемы.

11:00. Запланированную встречу или переговоры проведите в обстановке доверия, предложив своим коллегам чай Lipton «Скандинавский микс», в котором каждый найдет что-то для себя. Знакомый вкус черной смородины и тонкие нотки черники и ежевики подарят ощущение лесной прохлады — положительный результат встречи будет гарантирован!

14:00. Обеденный час должен пройти без мыслей о текущих делах, посвятите его наслаждению вкусом! Великолепным дополнением к любимым блюдам, какую бы кухню Вы ни предпочитали, станет чай Lipton «Тропические фрукты» с крупными кусочками ананаса и грейпфрута. Оригинальный вкус настроит Вас на мечтательную волну — позвольте ей нести Вас в восхитительный мир экзотических впечатлений... Вернуться к реальности всегда успеете.

16:00. Самое время для перерыва! Заварив пакетик-пирамидку со вкусом цитрусовых, Вы почувствуете, как все тело наполняет заряд бодрости апельсина, грейпфрута, лимона и лайма вместе взятых. Чай Lipton «Цитрус» поможет освежить восприятие и с энтузиазмом приняться за выполнение дел, которые еще 5 минут назад Вы хотели отложить на завтра.

18:00. Подвести итоги дня тоже можно с удовольствием! В этом Вам поможет травяной напиток Lipton со вкусом мяты. Свежий аромат — то, что нужно, чтобы объективно оценить проделанную работу и составить список дел на завтра.

20:00. Напиток с кусочками ягод шиповника прекрасно подойдет для вечернего чаепития в тесном семейном кругу. Обсудите последние новости, узнайте, что интересного произошло у Ваших близких, расскажите, чем Вам запомнился прошедший день. Делиться впечатлениями всегда приятно, особенно за чашечкой ароматного напитка Lipton «Шиповник».

22:00. Успокоиться после насыщенного дня Вам позволит травяной напиток из цветков ромашки. Приятный сладкий вкус понравится и Вашим родным. Расслабьтесь и помечтайте о том, чего Вам не хватает для счастья. Говорят, лучше всего загадывать желания перед сном.

00:00. Засыпая, вспомните, что у Вас еще осталась пачка чая Lipton «Лесные ягоды»... Клубника, малина, ежевика, вишня и красная смородина — превосходный набор, чтобы начать завтрашнее утро с приятных впечатлений!

Каждый из 9 вкусов «Фруктовой коллекции» - это яркие минуты удовольствия, которыми можно наслаждаться в любое время! Крупные кусочки фруктов, ягоды и селекционный купаж черного чая раскроют все богатство природных оттенков вкуса. Через тонкую ткань пакетика-пирамидки Вы увидите, как оживают, отдавая свой волшебный вкус и всю силу природы, чайные листочки, кусочки сочных фруктов и спелые лесные ягоды, как волшебным узором раскрываются нежные листья мяты и цветки ромашки. Создавайте свою коллекцию приятных моментов с каждой чашкой чая Lipton!

«Фруктовая коллекция» Lipton: удовольствий много не бывает!





















На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325