Меню

Lipton Tea Party

Презентация новой коллекции зеленых и белых чаев Lipton

AD
Презентация новой коллекции зеленых и белых чаев Lipton

Москва, 14 апреля. Компания Unilever совместно с агентством BrainBox Public Relations организовала презентацию новой коллекции зеленых и белых чаев Lipton для журналистов ведущих потребительских изданий.

Знакомство с новой коллекцией Lipton состоялось в оранжерее недавно открывшегося ресторана «The Caд». На этот раз обошлось без экранов и официальных презентаций: в окружении экзотических растений, под пение райских птиц журналисты смогли побеседовать с представителями бренда и независимыми экспертами о чае и за чаем.

Специально для встречи в Москву прибыл мастер-купажист Института чая Lipton (Lipton Institute of Tea) Айендра Джайсингх (Ayendra Jayesinghe). Айендра рассказал об особенностях производства зеленых и белых чаев и провел дегустацию новой коллекции Lipton, раскрыв секреты чайных купажей. Диетолог Маргарита Королева поделилась профессиональными рекомендациями, позволяющими сделать рацион питания более легким и полезным. Wellness-специалист Леля Савосина посвятила журналистов в философию wellness, рассказав, как с помощью простых правил можно улучшить качество жизни и достичь гармонии тела и души.



Елена Самонова, менеджер по маркетингу торговой марки Lipton: «Идею мероприятия нам подсказал сам продукт. Необыкновенная легкость, которую коммуницирует новая коллекция зеленых и белых чаев Lipton, ее разнообразие вкусов и ароматов определили формат нашей беседы с журналистами, выбор гостей и место встречи. Надеюсь, нам удалось создать для журналистов ту особую атмосферу легкости, которую дарят новые зеленые и белые чаи Lipton нашим потребителям».

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325