Меню

Lipton Clear Green

Зеленый чай Lipton – персональный секрет хорошего самочувствия!

AD

Что еще так воодушевляет на движение вперед, как хорошее самочувствие? Вы полны энергии, чувствуете легкость и желание идти до самого конца, чтобы достичь заветной цели. Превосходное настроение – уже половина успеха в любом деле, ведь когда Вы чувствуете себя хорошо, так просто ощущать уверенность в своих силах в любой ситуации: обсуждая важный проект с руководством или соревнуясь с друзьями в пляжном теннисе.

Оглянитесь: сколько вокруг поводов для отличного настроения! И только Вы сами решаете, замечать их или нет. Займите активную позицию – управляйте своим самочувствием, дарите себе больше приятных эмоций, ведь если Вы чувствуете себя хорошо, и настроение у Вас будет отличное! Зачастую даже небольшой детали достаточно, чтобы обрадоваться и взглянуть на мир по-новому!

Специально для тех, кто стремится каждый день наполнить приятными событиями и чувствовать себя на “пять с плюсом”, Lipton предлагает коллекцию Clear Green! 6 вариантов зеленого чая высшего качества: с травами, цветочными лепестками, кусочками фруктов и пряностями помогут восполнить природный запас энергии.

Процесс производства зеленого чая позволяет сохранить максимум полезных природных свойств чайных листьев. Например, они содержат антиоксиданты, которые, по данным ряда исследований, могут усиливать защитные функции организма, препятствовать старению, помогать выводу токсинов, способствовать нормализации пищеварения и снижению веса, а также поддержанию артериального давления и снижению уровня холестерина.

Ирина Нечаева, старший бренд-менеджер Lipton:
“Зеленый чай уже повсеместно стал символом здорового образа жизни, поэтому неудивительно, что его популярность год от года растет. Коллекция Lipton Clear Green – для тех, кто стремится заботиться о своем самочувствии, а значит, и сохранять хорошее расположение духа в любой ситуации! 6 вариантов зеленого чая позволят не только найти свои любимые вкусы, но и чередовать их по своему желанию”.

Будьте готовы к новым достижениям – ведь благодаря коллекции зеленого чая Lipton Clear Green у Вас появится дополнительный повод для хорошего настроения, а значит, пора ставить перед собой новые цели! Отличное самочувствие даст Вам стимул для движения вперед – слушайте свои ощущения, верьте в себя, и успех Вам обеспечен!

Информация о продуктах

Согласитесь, приятно, если все складывается так, как хочется! А наши желания, безусловно, зависят от внутреннего настроя. Когда у Вас хорошее самочувствие, любые задачи решаются быстрее и проще, а настроение становится все лучше и лучше с каждой минутой! Заварите чашку зеленого чая из коллекции Lipton Clear Green, чтобы убедиться: в этом мире еще так много приятных эмоций и ощущений!

Lipton Clear Green
Вкус классического зеленого чая Lipton Clear Green наполняет восточной уравновешенностью и позволяет по-новому взглянуть на окружающий мир.

Lipton Clear Green Mint
Зеленый чай с добавлением листочков натуральной мяты Lipton Clear Green Mint обеспечивает неповторимую свежесть с первого глотка.

Lipton Clear Green Jasmine
Нежные лепестки жасмина придают зеленому чаю Lipton Clear Green Jasmine особую изысканность и дарят ни с чем не сравнимое удовольствие.

Lipton Clear Green Citrus
Зеленый чай с кусочками натуральных цитрусовых Lipton Clear Green Citrus обострит Ваши чувства.

Lipton Clear Green Orient
Истинный восточный колорит зеленого чая Lipton Clear Green Orient добавит новые краски в Вашу жизнь и быстро поднимет настроение! Лимон и лакрица – вот секрет его тонизирующего действия.

Lipton Clear Green Asian Spices
Благодаря пикантному вкусу и изысканному аромату азиатских пряностей зеленый чай Lipton Clear Green Asian Spices добавит в букет ощущений экзотические нотки.

Благодаря сочетанию природных свойств чайных листьев коллекция зеленого чая Lipton Clear Green позволит Вам сохранить хорошее самочувствие – залог отличного настроения в течение всего дня: как на работе, так и на отдыхе!

Lipton Clear Green – персональный секрет хорошего самочувствия!

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325