Меню

Кто на новенького?!

Довыборы в ЛИР

22.04.09 08:11
AD
Довыборы в ЛИР

Весна-весна! И обновленья сердце просит!
Природа сбросила зимы суровой гнет.
Журчит ручей, из дома каждый хлам выносит.
На Еве в ЛИРию добор уже идет!

Ну вот и наступила она - долгожданная весна! Перевалила за середину своего срока и начала потихоньку преображать все вокруг. Запели звонче птицы, проклюнулась кое-где травка, светлее стали вечера, и в душе зародилось приятно-томительное ожидание грядущих праздников и отпусков.
Ах, весна, пора расцвета, любви и, конечно, поэзии. Так и тянется рука Еварушника «налить чернил и...» Только давайте договоримся, что не плакать! Разве что от наплыва чувств, который нет-нет, да и возникнет от созерцания развертывающегося вокруг великолепия!

Ну что же, на первый раз, я думаю, лирического отступления достаточно. Теперь перейдем непосредственно к рассмотрению основного предмета создания статьи. А предмет сей не так уж прост, каким кажется на первый беглый взгляд. Обратимся к довыборам в ЛИР.

Что первое бросается в глаза при рассмотрении означенного предмета? Конечно, скажем прямо, три буквы! Л, И и Р. Аббревиатура, иным словом. Маленькое слово с большим смыслом. Тем, кто хочет наиболее полно изучить такое явление, как ЛИР, просьба ознакомится с указанной статьей.

Тем же, кто уже знаком с ЛИР не понаслышке, можно читать дальше. Потому что дальше мы переходим к более глубинному рассмотрению предмета нашей статьи. А именно - к описанию довыборов. Целесообразность проведения этой процедуры позвольте оставить за кадром, так как особой научной ценности упоминание о ней не несет. Намного актуальнее сейчас для всех Еважителей рассмотреть все нюансы проведения выборов в ЛИтературную Редакцию.

Итак, ПРОЦЕДУРА ВЫБОРОВ:
Дополнительный набор в ряды литературной редакции проводится Общественной Редакцией и Литературной Редакцией Евы.Ру с 22 апреля по 3 мая 2009 года включительно.
Выборы проходят в 2 этапа:

  1. этап. Самовыдвижение кандидатов - с 22 по 28 апреля 2009г.
  2. этап. Общееварушное голосование - с 29 апреля по 3 мая 2009 года.

      ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:
      Принять участие в выборах в качестве кандидата в ЛИР может любой пользователь Ева.ру, соответствующий следующим требованиям:

      1. Имеющий уровень не ниже «Опытный пользователь»;
      2. Заполнивший личные данные Ева-паспорта (Фамилия, Имя,Отчество, дата рождения, страна и город).
      3. Принимавший участие в каком-либо из литературных конкурсов, проводившихся на Еве.ру.
      Клоны основных аккаунтов и кандидаты, не соответствующие требованиям, к выдвижению своей кандидатуры не допускаются.

      ПОРЯДОК ВЫДВИЖЕНИЯ:
      Заявки кандидатов на участие в выборах ЛИР принимаются в специально отведенном для этого топе в разделе «Жизнь Евы». В заявке указывается Ник и адрес Ева-паспорта, а также причина выдвиждения в кандидаты. Помимо этого, в сообщении необходимо дать ссылки на свои литературные работы, опубликованные когда-либо на Еве.ру.
      Например:
      Demo http://www.eva.ru/passport/32.htm
      Хочу стать членом Литературной Редакции, потому что...
      Ссылка на работу (комментарий, статья, работа в стихотворном конкурсе)

      ПРИМЕЧАНИЕ:
      Под сообщением-заявкой любой пользователь Ева.ру может опубликовать свой вопрос к данному кандидату.
      Обращаем ваше внимание, что вопросы и комментарии не по существу выдвижения, а также оскорбляющие кандидата или заданные анонимно будут удаляться без предупреждения.
      Сбор вопросов и комментариев длится до окончания 1 этапа выборов , т.е. по 28 апреля включительно. После этого числа выборный топ блокируется и начинается голосование.
      По итогам голосования, проходящего в форме стандартного экспресс-опроса, а также после утверждения кандидатов действующим составом ОР и ЛИР, в Литературную Редакцию Ева.ру будут зачислены 4 человека.

      Дерзайте, о, рыцари пера и клавиатуры! Мы ждем вас в честной битве за право носить значок ЛИР!

      AD

      © Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325