Меню

Одежда как приглашение на бал

Эксклюзивная коллекция от Яны Недзвецкой и бренда Lo

AD
Эксклюзивная коллекция от Яны Недзвецкой и бренда Lo

Эксклюзивная коллекция Pret-a-porter De Luxe от дизайнера Яны Недзвецкой и бренда Lo - для тех, кто предпочитает утонченность линий, безупречность силуэта и, порой, вызывающую индивидуальность. Вызывающую потому что, создавая одежду, Яна Недзвецкая ставит перед собой задачу завершить образ личности думающей, выделяющейся из толпы и не терпящей обыденности.

Роскошные, романтичные вечерние наряды, словно только что сошедшие с кадров фильма-сказки о прекрасной принцессе, как никогда актуальны именно весной, когда хочется волшебства, новизны и приключений. Эта коллекция олицетворяет собой пробуждение после долгой холодной зимы. Многослойные, невероятно воздушные юбки, кружевные платья и топы, изысканный атлас и шелк - все это придется кстати в особенный день, будь то свадьба, выпускной вечер или светский раут.

Яна Недзвецкая сделала ставку на элегантность, загадочность, сдержанную ненарочитую сексуальность и, впрочем как всегда, не прогадала. Сегодня, когда зачастую в общем строю модных тенденций уверенно маршируют унисекс и незатейливая простота, когда даже одежда haut couture становится чрезмерно утилитарной и теряет статус объекта искусства, модели Lo, обладающие своим особым колоритом, выгодно выделяются, их нельзя просто носить, в них нужно покорять и соблазнять, торжественно дефилируя словно по подиуму под восхищенными взглядами, загадочно улыбаясь и собирая бесчисленные комплименты.

Яна Недзвецкая, как умный и тонкий стратег, давно известна своим особенным отношением к моде. Показы ее бренда проходят без ложного пафоса, с искрометным юмором, но в каждом из них есть своя сверх задача. В ее работах всегда есть намек на более серьезный смысл происходящего, нежели просто показ своего умения при нынешней конкуренции производить на редкость красивую одежду в промышленных масштабах, а не в единичном экземпляре. На последнем показе, уже двадцать втором по счету, Яна предлагала модным журналистам, баерам и звездным гостям в буквальном смысле слова впасть в детство!

Погуляв по бульварам и набережным Франции, показав нам изнанку своего бизнеса, звездные Голливудские вечеринки, бросив в кровать наших родных российских звезд на своих предыдущих показах, Яна на своем новом показе 27 марта задумала не просто сама впасть в детство, но и помочь это сделать всем своим гостям.

Промозглая слякотная Московская зима, поездка в загадочную Камбоджу, отношение к жизни и к себе камбоджийцев с их приветливыми и удивительно красивыми открытыми лицами, несмотря на страшную гражданскую войну и истребление миллионов ни в чем не повинных людей, сподвигли ее на тему детского отношения к жизни и к себе, как спасение от тупиковых вопросов современности - в какую сторону плыть, при полном безразличии основной массы соотечественников и желании одного - развлекаться во что бы то ни стало здесь и сейчас. А после нас - хоть потоп.

На показе Яна помогла всем гостям сбросить с себя поднакопившуюся за жизнь спесь и взглянуть на мир глазами маленькой девочки, которая мечтает о прекрасном принце на белом коне, сказочном замке на вершине горы и живых игрушках, которые могут разговаривать.

Каждая коллекция бренда Lo одновременно является вызовом и приглашением примерить на себя образ, сотканный из творческих мыслей, впечатлений и настроений. На этот раз Яна Недзвецкая предлагает модницам позволть себе быть красавицей, принцессой, обольститель- ницей!

Первоисточником творчества Яны всегда была "девушка думающая", а не глуповатая гламурная львица с затасканной собачкой. Яна, как никто, умеет на показе выставить и львиц и собачек так комично, что замученная собачка в руках становится признаком дурного вкуса, а не модным аксессуаром, как пытаются представить себе разного рода барышни.

Русская королева платья, как называют Яну Недзвецкую модные глянцевые издания, уверена, что какие бы изменения ни претерпевала мода, натуральные ткани высокого качества в сочетании с оригинальным дизайном и разумно роскошными аксессуарами всегда будут пользоваться популярностью.

15 мая в интернет-магазине модного бренда одежды Lo стартовала акция, благодаря которой каждая модница сможет обновить свою коллекцию обуви как раз перед летним сезоном и долгожданной порой отпусков! Подробнее об акции читайте здесь.

Информация предоставлена сайтом www.shop.misslo.com.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325