Меню

L’OCCITANE

Cамый короткий путь в Прованс

AD


L’OCCITANE en Provence – действительно волшебный бренд. Создавая из провансальских ингредиентов красивые ароматы и нежные текстуры для ухода за кожей, настроением и самочувствием, этой осенью L’OCCITANE предлагает нам настоящую сказку – путешествие в Прованс прямиком из хмурого московского ноября.

Попасть в подлинную средиземноморскую историю можно с Садового кольца – переступив порог ТРК АТРИУМ. С 1 по 30 ноября там развернётся настоящая Провансальская Деревня, с её обычаями и чудесными сюрпризами. Французский завтрак в летнем кафе, цветущее лавандовое поле, самобытный медный дистиллятор, настоящий провансальский рынок и миндальные деревья, цветущие завязанными для исполнения желаний ленточками… L’OCCITANE - это не только косметика и парфюмерия исключительного качества, это еще особый стиль жизни – легкий, южный, с удовольствием.

Насладиться им может каждый – оказавшись в ТРК АТРИУМ случайно или приехав туда с семьей. Ваши дети не останутся без подарка, а вы не уйдете, не испытав радостного чувства восторга. Вы шагнете в другую реальность и окажетесь в Провансе, где каждый день просыпаются с восходом яркого и горячего средиземноморского солнца…..

Ждем Вас c 1 по 30 ноября по адресу:

Ул. Земляной вал, дом 33, ТРК АТРИУМ

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325