Меню

Модная весна

Встреть её во всеоружии!

AD
Встреть её во всеоружии!

В ожидании первого весеннего солнышка, гомона птиц и душевного подъема необходимо сделать ревизию не только в гардеробе. Пришло время избавляться от последствий затяжной зимы, чтобы встретить весну во всеоружии.

Самый очевидный способ преобразиться к весне - обновить прическу! В моде естественные тона и оттенки, поэтому менять облик кардинально вовсе необязательно. Но освежить цвет, поменять стрижку и найти новый облик совершенно необходимо.

Тем более теперь, когда сделать это стало совершенно незатруднительно. Появился окрашивающий мусс для волос, преображаться с помощью которого не сложнее, чем помыть голову. Ведь его текстура позволяет прокрасить все пряди без особого труда, мусс не растекается и идеально ложится на волосы. В палитре Sublime Mousse от L'Oreal Paris 18 оттенков для самых требовательных модниц. Цвет волос будет насыщенным и ярким, настроение легким и озорным, и весна не заставит себя долго ждать!

Усталость - бич горожанок. А зимой, с её коротким световым днем, увесистыми одежками и холодом устаешь гораздо быстрее. Чтобы сбросить с себя груз усталости, накопившейся за холодные месяцы, стоит устроить выходные, посвященные только себе любимой. Специалисты рекомендуют запланировать SPA-день, для того чтобы отдохнуть от всех забот и привести в порядок кожу, уставшую от долгих пасмурных дней.

А для усиления эффекта начните эти выходные с здорового сна. Иногда достаточно просто выспаться вдоволь, чтобы ощутить прилив сил.

Начав выходные с умиротворяющих и обновляющих SPA-процедур, стоит продолжить их составлением весеннего гардероба. Переберите вещи, избавьтесь от ненужных и отправляйтесь в магазин - за новыми яркими покупками.

Весна начнется с приобретения новой сумки или туфель! А возможно и платья! Мы не призываем к продолжительному и расточительному шопингу - но новая яркая вещь станет основой для нового образа, который и будет весенним мотиватором.

Пересмотрите свой рацион, избавьтесь от съедобных эндорфинов - шоколадок и леденцов! В преддверии весны устройте разгрузочный день и переходите на фруктовый и овощной рацион! Это не только избавит от лишнего килограмма или двух, накопленных унылыми вечерами, но и вернет бодрость, поддержит витаминами и позволит выглядеть более подтянуто в новом платье! А это всегда так поднимает настроение.

Как только из-под снега покажутся чистые дорожки, запланируйте полчаса в день на прогулки пешком. Это вернет лицу свежий цвет и приведет мышцы в тонус, особенно если вы не посещали спортзал всю зиму.
Встречай весну во всеоружии!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325