Меню

Источник молодости кожи

Инновационные активные ингредиенты

AD


ВПЕРВЫЕ уход за кожей с Про-Ксиланом™ и Гиалуроновой кислотой для помощи в создании новых клеток и заметного омоложения кожи!


Источник молодости кожи заключается в обновлении клеток. Со временем кожа вырабатывает все меньшее число новых клеток и нуждается в жизненно необходимой материи.

Инновация Лаборатории L’OREAL – уход с Про-Ксиланом™ и Гиалуроновой кислотой для помощи в создании совершенно новых клеток и поддержания видимой молодости кожи. Революционный уход для восстановления плотности кожи, поддержания упругости и сияния кожи.


КОМБИНАЦИЯ ИННОВАЦИОННЫХ АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ

Уникальная комбинация Про-Ксилана™ и Гиалуроновой кислоты для стимуляции клеточной активности (Тест in vitro).

В условиях неблагоприятной окружающей среды клетки теряют свою жизнеспособность, и ожидаемая продолжительность их жизни значительно снижается.

Лаборатории L’OREAL решили сочетать Про-Ксилан™ и Гиалуроновую кислоту, две необходимых биотопу клетки молекулы, для создания дополнительного действия на жизнедеятельность клетки (Тест in vitro).


Ингредиент, одобренный экспертами

Про-Ксилан™ - новый активный компонент биологического происхождения в антивозрастном уходе, запатентованный лабораторией L’OREAL.

Лабораториям L’OREAL потребовалось 7 лет исследований для создания молекулы Про-Ксилан™. Невероятный успех в прессе и награда Marie Claire привлекли внимание специалистов в области красоты и косметики. Ему также посвящено множество публикаций.


Основной Активный Ингредиент в уходе за кожей с широким спектром действия

Гиалуроновая кислота – сильнейший восстановитель объема в кожу, одобренный дерматологами.

Это компонент, естественным образом присутствующий в коже. Наряду с этим свойством, Гиалуроновая кислота известна способностью отражать окислительное воздействие извне благодаря действию против свободных радикалов.


Гамму продуктов по уходу за кожей, совмещающую в себе уникальную комбинацию совершенно новых активных ингредиентов, которые направленно воздействуют на клеточную экосистему, способствуя созданию новых клеток, L’OREAL Paris представит покупателям в феврале 2008. Никто не останется разочарованным!


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325