Меню

Дерматологический конгресс

Высокотехнологичная и инновационная марка L’OREAL Paris

AD

21-23 ноября в г.Санкт-Петербурге прошли Симпозиум и Международная выставка дерматологов и косметологов, посвященные 120-летию кафедры дерматологии г. Санкт-Петербурга, организованные Национальным альянсом.

Национальный альянс дерматологов и косметологов – новая общественная организация, созданная в 2006 году. На сегодняшний день объединяет более 40 ведущих специализированных учреждений и профильных ассоциаций, имеет более 20 филиалов по всей территории России.

Питерский симпозиум – второй научно-выставочный проект Национального альянса. Первое мероприятие Национальный альянс дерматологов и косметологов провел в апреле 2007 года в г. Ростов-на-Дону. В симпозиуме приняли участие более 1000 врачей дерматологов и косметологов из большинства регионов России, а также гости из Швеции, Франции, Германии, Чехии; на выставке было представлено около 60 профильных компаний.

Впервые в этом году марка L’OREAL Paris приняла участие в профессиональном дермато-косметологическом форуме, ещё раз подчеркнув свой имидж, как имидж высокотехнологичной и инновационной марки, выступившей на одном уровне с такими профессиональными дерматологическими марками как Lierac, VICHY, Uriage, La Roche Posay и др.

Стенд L’OREAL Paris располагался в самом центре выставочного комплекса. Акцент на стенде был сделан на знакомство посетителей с новой гаммой средств по уходу за кожей, помогающей зарождению новых клеток Дерма Генезис и бестселлером продаж - гамме Ревиталифт.

Полки с полным ассортиментом продукции L’OREAL Paris Dermo-Expertise и дерматологи, проводившие диагностику кожи всем желающим, заслуженно вызывали интерес у посетителей выставки, а при заполнении анкеты, посетители стенда получали карточку клуба дерматологов и косметологов L’OREAL Paris, дающую возможность ежемесячно получать информацию о новинках марки и приглашения на мероприятия марки L’OREAL Paris Dermo-Expertise, а так же подарок с информацией о новинках компании.

Специально для этого мероприятия маркой L’OREAL Paris был приглашен профессор медицинской Академии им.Сеченова, доктор медицинских наук г-н Сергеев, который в своей речи на симпозиуме еще раз подчеркнул позиционирование марки Dermo-Expertise, как высокотехнологичной и инновационной.

С уверенностью можно заявить, что для марки L’OREAL Paris конгресс прошел успешно и с последующие годы мы планируем продолжать участие в мероприятиях такого рода, чтобы ещё раз подчеркнуть глубокий научный подход в разработке продукции марки.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325