Меню

Derma Genesis

Новый продукт от L'OREAL Paris

AD


ВПЕРВЫЕ уход за кожей с Про-Ксиланом™ и Гиалуроновой кислотой для помощи в создании новых клеток и заметного омоложения кожи!

ДЕРМА ГЕНЕЗИС

Уход, помогающий в создании новых клеток

Источник молодости кожи заключается в обновлении клеток. Со временем кожа вырабатывает все меньшее число новых клеток и нуждается в жизненно необходимой материи.

Инновация Лабораторий L’OREAL – уход с Про-Ксиланом™ и Гиалуроновой кислотой для помощи в создании совершенно новых клеток и поддержания видимой молодости кожи. Революционный уход для восстановления плотности кожи, поддержания упругости и сияния кожи.


КОМБИНАЦИЯ ИННОВАЦИОННЫХ АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ

Уникальная комбинация Про-Ксилана™ и Гиалуроновой кислоты для стимуляции клеточной активности (Тест in vitro)

В условиях неблагоприятной окружающей среды клетки теряют свою жизнеспособность, и ожидаемая продолжительность их жизни значительно снижается.

Лаборатории L’OREAL решили сочетать Про-Ксилан™ и Гиалуроновую кислоту, две необходимых биотопу клетки молекулы, для создания дополнительного действия на жизнедеятельность клетки (Тест in vitro).

Про-Ксилан™ - новый активный компонент биологического происхождения в антивозрастном уходе, запатентованный лабораториями L’OREAL

Ингредиент, одобренный экспертами

Лабораториям L’OREAL потребовалось 7 лет исследований для создания молекулы Про-Ксилан™. Невероятный успех в прессе и награда Marie Claire привлекли внимание специалистов в области красоты и косметики. Ему также посвящено множество публикаций.

Основной Активный Ингредиент в уходе за кожей с широким спектром действия

Гиалуроновая кислота – сильнейший восстановитель объема в коже, одобренный дерматологами.

Это компонент, естественным образом присутствующий в коже. Наряду с этим свойством, Гиалуроновая кислота известна способностью отражать окислительное воздействие извне благодаря действию против свободных радикалов.

L’OREAL Paris представляет покупателям гамму продуктов по уходу за кожей, совмещающую в себе уникальную комбинацию совершенно новых активных ингредиентов, которые направленно воздействуют на клеточную экосистему, способствуя созданию новых клеток.

  • Шаг 1

    Сыворотка представляет собой водный гель, обогащенный Гиалуроновой кислотой.

    Она обеспечивает ощутимый смягчающий эффект и поистине сияющий блеск.

  • Шаг 2

    Дневной крем оказывает действие, идеально схожее с процессами, происходящими в коже. Для подтянутой, упругой и сияющей кожи.

  • Шаг 3

    Интенсивный ночной крем адаптирован к биологическому ритму кожи в ночное время, когда регенерирующая активность сильнее, чем в дневное время. Он содержит экстракт водорослей, которые стимулируют размножение керотиноцитов.

  • Шаг 4

    Крем вокруг глаз - это формула, специально адаптированная для нежной кожи зоны вокруг глаз, прошла дерматологическое и офтальмологическое тестирование. Для максимального усиления красоты глаза крем борется с мелкими морщинками и темными кругами под глазами.


ФОРМУЛЫ МОМЕНТАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ И УНИКАЛЬНАЯ УПАКОВКА

Упакованная в безвоздушные градуированный флаконы, что обеспечивает минимальное содержание консервантов, формула Дерма Генезис является передовым косметическим средством.

Эта косметика четко ориентирована на будущее и уважает кожу и окружающую среду.

Сыворотка - это водный гель, обогащенный Гиалуроновой кислотой. Она содержит гидрофильный силикон, который очень смягчает кожу.

Дневной крем – это эмульсия, содержащая смесь смол, быстро испаряющиеся кремнийорганические соединения, эластомеры и пудру (силиконовые микрочастицы) для нежной натуральной кожи.

Интенсивный ночной крем представляет собой подкрашенную текстуру и экстракт водоросли, чрезвычайно приятен на ощупь

Крем вокруг глаз - это сочетание силиконов и эластомеров в текстуре водного геля, благодаря двум полимерам.


КЛИНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Результаты эффективности Дерма Генезис говорят сами за себя.

На всех уровнях и касательно всех критериев, линия достигла беспрецедентных результатов.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325