Меню

Любовный гороскоп

Ключ к счастливой жизни

AD
Ключ к счастливой жизни

Астрология - наука точная и постоянно развивающаяся. Как способ предсказания будущего, астрология существует вот уже более 2000 лет. И за это время накопился громадный опыт, который анализировался, изучался и дополнялся.

Древним людям было известно всего семь планет солнечной системы. Позднее было открыто еще три планеты, невидимые невооруженным глазом и неизвестные древним астрологам: Уран, Нептун и Плутон. Но, даже не зная о существовании этих планет и не имея возможности учитывать их влияние, астрологи могли достоверно предсказывать будущее. Открытие новых планет внесло свои коррективы и позволило делать еще более точные астрологические прогнозы. Появились новые расчеты и новые методы предсказания будущего, которые современные астрологи успешно совмещают.

В настоящее время очень популярными становятся гадания на любовь при помощи карт Таро. Карты Таро дают четкие и ясные ответы, причем на такие вопросы, на которые астрология дать ответ не может. Например: Какие чувства он ко мне испытывает? Любит ли он все еще свою бывшую девушку? Какие будут у нас отношения? Но, к сожалению, расклады не имеют определенной привязки к датам. Карты Таро показывают, что произойдет то или иное событие, но не говорят когда. Это не имеет особого значения, если вы гадаете на 3-6 месяцев. Месяцем раньше, месяцем позже - не важно. Однако, конкретные сроки очень важны, если речь идет о долгосрочном периоде в несколько лет. Карты дадут вполне однозначный ответ на вопрос: Будет ли у меня брак? Будет ли у меня ребенок? Не грозит ли мне развод? Но карты не скажут, когда это произойдет.

В краткосрочной перспективе гадание на любовь с помощью Таро даст больше информации, чем любовный гороскоп. Но если вам нужен прогноз в сфере любви и отношений на несколько лет вперед, стоит обратиться за астрологической консультацией. Астрологический прогноз укажет на конкретные даты и периоды вашей жизни, когда в любви вас ожидает удача или, наоборот, крушение планов. Например, соединение Урана с Венерой происходит лишь раз в течение жизни человека. И дает сумасшедшую любовь с первого взгляда. При благоприятном расположении планет - она взаимна. При неблагоприятном, увы, нет.

А вот транзит (переход) Урана, через ту область вашего гороскопа, которая отвечает за партнерство и брак принесет внезапные перемены. Если вы одиноки - встретите свою любовь, а если у вас крепкий брак, то, возможно, дело дойдет до развода. Исходя из положения планет, астролог может сказать - произойдет ли разрыв отношений вообще или нет. А если произойдет, будет ли это для вас к лучшему, или же принесет страдания.

Кстати, период прохождения Урана через все Знаки Зодиака - 84 года. Это значит, что, если вы проживете достаточно долго, этот период, когда Уран будет проходить через важные точки вашего гороскопа, вы не пропустите. Но одно дело, если прохождение Урана через важные точки вашего гороскопа происходит в 9 или в 70 и не оказывает (еще не оказывает или уже не оказывает) существенного влияния на вашу жизнь. И другое дело, когда эти важные события должны произойти в ближайшие несколько лет. Вы же хотите знать, когда в вашу жизнь войдет настоящая любовь и чем это все закончится? И не менее важно знать, когда такой период будет в жизни вашего супруга.

Астрологический прогноз и сопоставление двух ваших гороскопов покажет, что ждет вашу пару: будет ли это обновление вашей любви, или измена и развод. В такие кризисные моменты нужно держать «руку на пульсе», чтобы успеть принять предупреждающие меры. Но для того, чтобы такие «переломные» моменты и периоды вашей жизни выявить и определить их характер, необходима, как минимум, астрологическая консультация.

Лучшие астрологи эзотерической экспертной службы Astro7 сделают для вас астрологический прогноз, предупредят о возможных проблемах и помогут найти пути их решения. Будьте счастливы в личной жизни!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325