Меню

Родители экономят, а дети радуются

По такой цене - только сейчас!

AD
По такой цене - только сейчас!

Ребенок - удовольствие не из дешевых - гласит народная мудрость! Но мудрые мамы уверены, что грамотное распределение денежных средств и приобретение детских товаров в правильных местах не опасно для семейного бюджета. Экономия должна быть экономной! И с этим, пожалуй, редко кто не согласится. Только ленивый не заметил, какое количество разного рода дисконтов, сейлов и онлайн-магазинов, предоставляющих скидки на различные товары, появилось в сети Интернет. Тут вам и брендовая одежда со скидкой в 75%, и специальные акции, и подарки при покупке, и накопительные дисконтные системы.

Однако, на деле оказывается, что одежда из позапрошлой коллекции успела выйти из моды, подарки выдают только при покупке от энной, далеко не маленькой суммы, а дисконтные карты получат только те, кто приобрел аж 25-й товар. На детские товары вообще трудно найти скидки, т.к. продавцы считают этот товар очень ходовым, а значит, его будут брать по любой цене в любое время.

Где же справедливость и реальная экономия?! Мы нашли её по адресу ЛовиТовар.ру.
Что же такого необычного и неожиданного в этом казалось бы обыкновенном интернет-магазине детских товаров?
Дело вот в чем. С определенной периодичностью в витрине магазина анонсируют один-единственный товар. Нет, Вы не подумайте, что владельцы магазина такие недальновидные люди, которые намеренно урезают ассортимент. Фишка в том, что этот товар продается с совершенно неожиданной ценой, которая гораздо ниже розничной, установленной другими интернет-магазинами.

Хорошего, как говорится, понемножку: привлекательный товар по выгодной цене доступен для заказа всего несколько дней, или даже часов в зависимости от его спроса у покупателей. Сегодня утром на витрине выставлен пеленальный столик, а завтра или уже сегодня вечером - коляска-трость. Главное - не прозевать и успеть купить за столь короткий срок именно ту вещь, которая необходима Вашему ребенку и которую Вы давно мечтали приобрести, но не могли себе позволить из-за ее высокой цены в розничных магазинах.

Согласитесь, похоже на детскую игру "Кто не успел, тот опоздал", где "опоздавшим" игрокам не хватило стульев. Чтобы не упустить нужную вещь по сниженной цене, ЛовиТовар.ру. предлагает подписаться на новости, которые будут приходить Вам по мейлу непосредственно перед началом продаж.

Как же магазину удается уговаривать поставщиков на такие удивительные скидки? Екатерина Волкова, Генеральный директор, утверждает: "Все очень просто: за короткий промежуток времени продается большая партия ходового товара, и ее выгодно отдать разом и по сниженной оптовой цене. Если товар "не идет", он моментально заменяется новым, о чем Вас незамедлительно оповестят по рассылке".

Мы проверили, похожий формат уже давно и успешно существует на Западе, а теперь начинает приживаться и в Рунете. ЛовиТовар.ру - одна из первых ласточек российской блиц-торговли.

А что же делать тем, кто узнал о существовании магазина только сейчас? Просто поищите нужную вещь в архиве распродаж ЛовиТовара. Цена, конечно, будет уже не такая низкая, как в день продажи, но по-прежнему очень даже привлекательная. И все-таки мы настоятельно рекомендуем Вам следить за распродажами, т.к. востребованный товар может вовсе не появиться в архиве по причине того, что вся партия была распродана.

Для покупателей, привыкших к традиционным методам продаж, в разделе "Всегда в продаже" представлен каталог продукции, предназначенной для детей различного возраста, цены на которую, кстати, также одни из самых низких в Рунете. Здесь Вы сможете найти и популярную среди российских мам японскую косметику, и предметы ухода за малышами, и детское питание, и товары для мам.

"В наших ближайших планах продолжить расширение ассортимента, чтобы не только детишки, но и мамы, в том числе будущие, и даже папы, не оставались без покупок, - сообщила Екатерина Волкова, - Наша задача: каждый день приятно удивлять посетителей".

А мы, в свою очередь, берем на заметку полезность этого магазина тем, кто здесь и сейчас ищет подарки для детей своих друзей и родственников. Вот она, та самая развивающая игра, которая будет интересна 5-летнему Сашеньке, или вот тот самый прелестный набор одежды для новорожденной Танечки. Что может быть удобнее?!

Заходите, посмотрите, и не забудьте подписаться на будущие распродажи! Пригодится - 100%!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325