Меню

Один новый логотип

9 месяцев стиля

AD

Компания mothercare полностью меняет свой взгляд на одежду для будущих мам. В августе этого года в магазинах mothercare появится новая коллекция одежды, разработанная не только с учетом потребностей в комфорте и функциональности, но и с учетом желания каждой женщины выглядеть стильно и актуально в любом возрасте и в любом положении. Кардинальное изменение концепции и особое внимание, которое компания уделяет женщине в период ожидания малыша, нашло свое отражение в специально разработанном логотипе М2В линейки товаров для будущих мам.

В коллекции одежды и белья М2В (mother-to-be) нашли свое воплощение горячие тренды сезона и новинки модных показов. В будни и в праздники, на работе и дома, днем и ночью, до и после рождения ребенка каждая будущая и молодая мама остается стильной и привлекательной с новой коллекцией М2В mothercare.

В коллекцию М2В (mother-to-be) включены ключевые остро модные предметы одежды из мягчайшей ткани, актуального кроя и рисунка. Вокруг одного такого предмета любая современная женщина может выстроить свой индивидуальный гардероб без особых материальных затрат.

Классические блузы и брюки в стиле милитари, ассиметричные кардиганы и платья с оборками и бантами, тончайшее кружево, блестки, вышивка — тщательно продуманные детали, чтобы не изменять своему стилю и оставаться привлекательной в период ожидания малыша.

Особое место в коллекции М2В занимают джинсы. Пара хорошо сидящих джинсов должна быть в гардеробе любой современной женщины и беременность не является исключением. Джинсы различных стилей и посадки: широкие, «скинни», укороченные, насыщенного синего цвета и выбеленные, на бедрах и классического типа в широком ассортименте представлены в коллекции М2В.

Изящные детали и модный дизайн создают восхитительную и стильную классику М2В коллекции, а специальный покрой и дополнительные функции одежды обеспечивают максимальный комфорт в течение всей беременности. Облегающие или "струящиеся" топы, брюки и платья, мягкие пояса и многослойные ткани — выгодно подчеркивают или маскируют новые изгибы тела по Вашему желанию. Не изменяйте своему стилю с М2В (mother-to-be) коллекций и стиль не изменит Вам.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325