Меню

Мороженое в "золотом" шоколаде

Компания «Инмарко» представила новый продукт Магнат Gold?!

AD
Компания «Инмарко» представила новый продукт Магнат Gold?!

Москва, 1 апреля 2011 года. На площадке Vazari Villa состоялась торжественная презентация нового продукта Магнат Gold?! от лидера российского рынка мороженого ― компании «Инмарко» (входит в группу компаний Unilever).

Первое в истории компании пресс-мероприятие подобного плана посетили руководители «Инмарко» и представители известных светских СМИ столицы.

Новый Магнат Gold?! призван стать одним из самых желанных видов мороженого, ведь его разработкой занимались лучшие специалисты компании во всем мире. Магнат Gold?! ― первое в мире мороженое в «золотом» шоколаде. Изысканный вкус нежного ванильного мороженого, скрывающего настоящий шоколадный трюфель, увлекает в мир безграничного удовольствия.

Со вступительным словом к гостям вечера обратился Флорин Трандафиреску, Президент ООО «Инмарко», который рассказал о компании, ее инновационном подходе и последних разработках. «Сегодня мы по праву являемся признанным лидером на российском рынке мороженого. Каждый день мы стремимся предугадывать желания наших потребителей, уделяя огромную роль инновационным технологиям, постоянному контролю и совершенствованию качества нашей продукции», ― отметил Флорин Трандафиреску.

«Магнат» ― ведущий бренд компании «Инмарко». Мороженое под этой торговой маркой второй год подряд становится победителем премии «Товар года». В 2010 году «Магнат» был признан самым любимым мороженым россиян (согласно рейтингу «Любимые бренды россиян ― 2010»). Это значит, что каждый девятый респондент назвал своим любимым мороженым торговую марку «Магнат».

Представлять новый продукт в России будет знаменитый голливудский актер, обладатель «Оскара» и «Золотого глобуса», Бенисио дель Торо. В рекламной кампании он раскроет секрет золотого мороженого. «Магнат Gold?! не похож ни на одно другое мороженое, которое я когда-либо пробовал. Это абсолютно новый вкус, который действительно удивляет, ― признается Бенисио дель Торо. ― В то время, когда реальное золото в дефиците, Магнат Gold?! легко заменит его, даря ни с чем не сравнимое удовольствие в любой день».

Запуск новинки позволит привлечь новых потребителей и является очередным шагом в усилении позиции бренда в сегменте и укреплении лидерских позиций компании на российском рынке мороженого.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325