Меню

-%: СКИДКИ от MARUSYA!

Дизайнерская детская одежда

AD


Что сегодня предлагает MARUSYA?

Сегодня для покупателей дизайнерской одежды для детей MARUSYA есть специальное предложение: при покупке на сумму от 1500 российских рублей в интернет-магазине www.marusya-ru.ru всех ждет приятное угощение – пряник MARUSYA в форме Лошадки Маруся к семейному чаепитию! А покупателей MARUSYA на сумму от 3000 рублей — еще и скидка 15%!

А оптовым покупателям при оплате до 15 декабря MARUSYA предлагает скидку 30% на все коллекции. Приглашаем к сотрудничеству и ждем в представительстве и шоу-руме в Москве по адресу: Москва, Электродный проезд, д. 8А, офис 25 (5 минут от ст. м. «Шоссе энтузиастов»). Тел. (495) 969-21-82 – многоканальный.

Что такое дизайнерская одежда MARUSYA?

MARUSYA – молодой и динамично развивающийся бренд с концепцией «дизайнерская одежда для детей». Концепция работы фабрики – европейский стандарт, высокая технология производства, современное оборудование и профессиональная творческая поддержка Design studio Dagistyle Italy, Милан, Италия.

MARUSYA создает одежду для детей, чьи родители всерьез думают об их будущем. Одежду не только подходящую для ребенка, но и отражающую статус взрослых членов семьи. Одежду для тех, кто будет лучше нас!

Преимущества бренда MARUSYA – это креативность, консервативное отношение к качеству и безупречному крою.

Одежда MARUSYA – это дизайнерский шик, авторские эксклюзивные рисунки,  уникальный ручной декор, фирменная фурнитура и только натуральные ткани, отвечающие всем нормам гигроскопичности и гипоаллергенности, ведь красивое (а ребенок, прежде всего, эстет, реагирующий на внешность, очертание, формы и цвет) должно быть безопасным.

Благодаря тесному сотрудничеству по разработке коллекций собственной дизайн-студии MARUSYA и Design studio Dagistyle Italy, Милан, Италия и изготовлению всей продукции на собственной фабрике на территории Беларуси компания имеет возможность постоянного и непрерывного контроля всего производственного процесса: от дизайнерской идеи до воплощения в готовой коллекции и ее представления в магазине.
Героиней торговой марки является Лошадка Маруся. Лошадка с характером и хорошим чувством стиля.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325