Меню

Психокоррекция веса —

в MED4YOU!

AD

Любой человек хочет чувствовать себя красивым и желанным. И зачастую внешнюю привлекательность связывают с весом и объемами фигуры. Красивая фигура же, напрямую зависит от нашего образа жизни и питания. Но часто мы едим не задумываясь, за компанию, просто потому что так принято в коллективе. Или вечером, при просмотре любимой телепередачи и интересного фильма, разве считаем мы, сколько еды положили себе в рот? Как же заставить себя не есть лишнего, неважно, за компанию, или просто из-за плохого настроения? Кто поможет нам справиться со своим разумом, чей голос мы пытаемся заглушить при виде очередного лакомого кусочка? Сейчас предлагается огромное количество всевозможных способов для похудения, остается только выбрать наиболее подходящий именно вам. Возникает закономерный вопрос, как его выбрать?

Есть множество вариантов: кто-то худеет с помощью жесткой диеты, кто-то с помощью тренажерных залов, кто-то пьет таблетки для похудания. Мы же предлагаем метод, который давно себя зарекомендовал, метод, который одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам — психокоррекцию веса.

Успешность психокоррекционного метода заключается в том, что он безопасен. Похудение идет постепенно, без каких-либо особых усилий с вашей стороны. Не нужно больше истязать себя диетами или мучаться в спортзале. Ведь большинство наших проблем  происходят из-за самовнушения. Нам кажется, что похудеть — это так трудно, почти невозможно, и мы, таким образом, сами загоняем себя в тупик недоверия всему и всем. Каждый раз, когда попытка сбросить вес не приводит к желаемым результатам — мы нервничаем, и, как следствие, вместо того, чтобы продолжать начатое — еще больше едим.

Эта психологическая привычка — есть без причины,  испытывая на самом деле не голод, а нервозность давно и прочно укоренилась у нас в голове. Как же переступить через себя, заставить не есть лишнего? Может, стоит попробовать метод психокоррекции?

Ничего удивительного в этом нет: это не шарлатанство, это научно обоснованный метод, призванный помочь самому человеку поверить в себя и в то, на что он способен. Но иногда довольно трудно бороться с собой наедине, и без помощи квалифицированного психолога. Ведь, когда человек взваливает на себя непосильную ношу, ему нужна поддержка и понимание друзей и близких. Не всегда в нашем окружении есть люди, которым можно рассказать о своих планах сбросить вес. Ведь некоторым это не нужно — и они нас не понимают: мужья обычно посмеиваются над женами, долго и безуспешно пытающимися похудеть; худые подруги смотрят на нас свысока; сотрудники на работе удивляются, что вы перестали ходить на обед.

Если вдруг вам скажут, что больше вам не придется ни перед кем оправдываться, мучаться, сидя на диетах или не вылезая их спортзала, вы поверите? Наверняка, всем худеющим хотелось когда-то, чтобы у них была «кнопочка», нажав на которую необоснованное желание поесть вдруг исчезает, а рука перестает тянуться к очередному бутерброду. Оказывается, такая «кнопочка» уже есть у каждого, ее надо только активизировать.

Секрет психокоррекционного метода состоит в том, что проблема лишнего веса решается на уровне подсознания, и включается та самая «кнопочка». Наши занятия проводятся в группе, в  вечернее время, когда удобно практически всем.

Вам не будет скучно или одиноко, ведь вы сможете пообщаться с людьми, у которых та же проблема, а опытные специалисты будут контролировать ход вашего преображения в нового человека.

Программа рассчитана всего на неделю, это 4 вечерних сеанса, посещать которые необходимо через день. Помимо того, что это время удобно для посещения после работы или учебы, именно в эти часы человеческий организм наиболее открыт для внушения, и потому, воздействие на подсознание принесет наиболее высокие результаты.

Уже после первого сеанса вы почувствуете, как что-то в вашем организме сдвинулось с мертвой точки.  В ходе 24-х часовой работы вы научитесь понимать своё тело, и его истинные потребности. Вы обретете пищевые привычки стройного человека и  сможете поддерживать достигнутый результат стройности в течение всей жизни. Такой срок —  неделя тоже выбран не случайно. За это время происходит адаптация человека к новым физиологическим изменениям в организме. И поэтому, поначалу необходимо наблюдение специалиста, который будет отслеживать и корректировать массу тела.

Всего неделя для того, чтобы запустить процесс снижения веса, который после окончания курса терапии продолжит снижаться, разве это много? Больше — никаких месяцев тренировок и изнурительных голодовок. Вы сами прикажете себе начать худеть, а групповые сеансы дадут вам необходимый импульс для того, чтобы начать наслаждаться новой жизнью в стройном теле. Обратитесь в медицинских центр «Med4You» и начните новую увлекательную жизнь!

www.super-figura.ru

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325