Меню

Мегацвет - новая губная помада от Avon

Многомерный цвет для глубоких оттенков, которые невозможно не заметить

AD
Многомерный цвет для глубоких оттенков,
которые невозможно не заметить


Хотите привлечь внимание к своим губам? Ваш выбор - губная помада "Мегацвет" от Avon. Благодаря использованию специальных усилителей цвета эта новая, сочная, яркая помада подарит вашим губам ослепительное сияние и чистые глубокие оттенки.

При помощи революционной технологии Chromapixel помада создает новые многомерные оттенки, увеличивает интенсивность цвета и добавляет яркости губам, делая их более объемными и выразительными. Результат - интенсивный цвет и многогранное сияние для насыщенных красных тонов, взрывных розовых, блистательных коричневых и страстных лиловых акцентов.

Меганасыщенные цвета заряжают ваши губы энергией, добавляют цвету новое измерение интенсивности и яркий блеск. Уникаольная "Бриллиантовая огранка" стержня помады повышает точность нанесения, и ваш макияж будет таким же аккуратным, как при использовании помады вместе с карандашом для губ. Благодаря насыщенной кремовой формуле помада мягко и комфортно скользит по губам, увлажняя их и защищая от воздействия внешней среды (с уровнем защиты SPF 15). В результате ваши губы выглядят и становятся более яркими, мягкими и гладкими. Вы просто забудете о невыразительных бледных цветах.

"Помада "Мегацвет" действительно насыщает ваши губы ярким цветам, так что очень важно не делать акцент на глазах",- комментирует Джиллиан Дэмпси, креативный директор Avon по декоративной косметике. Чтобы избежать цветовой перегруженности в макияже, сочетайте яркую губную помаду с однотонными полупрозрачными тенями и черной тушью для создания изысканного эффектного образа".

Для получения эффекта мегаярких губ, используйте один из 8 цветов губной помады "Мегацвет" от Avon:
Розовый век Нежная натура Сочная слива Шоколадный мокко Фуксия Розовая роза Молодое вино Спелая вишня

Начало продаж: Март 2010
Цена: 199 рублей

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325