Меню

MEGA Fashion Tour 2009

Модный финал

AD

Модный финал


17-18 октября MEGA Fashion Tour 2009 завершает свое модное шествие по стране. На протяжении шести недель этот стильный проект знакомил российских любителей шопинга с последними веяниями в мире fashion, дарил им оригинальные идеи и вдохновлял на поиск нестандартных решений при создании своего неповторимого образа. Финальной точкой на карте этого модного маршрута станет подмосковная МЕГА Химки, где в предстоящие выходные состоится торжественная церемония закрытия. 18 октября, на феерическом закрытии проекта, гостей семейного торгового центра ждет беспрецедентное акробатическое шоу «МЕГА Планеты», специально подготовленное для церемонии. Воздушные гимнасты и танцоры представят настоящую сказку, составленную, словно мозаика, из волшебства, полетов, ослепительного света, потрясающей музыки и, конечно, моды.

И, конечно, московских модников познакомят со своими новыми коллекциями такие популярные бренды, как Zara, Domani, Salamander, Colin's, Aldo, Kira Plastinina, Bershka, Alba, ИКЕА. Помимо дефиле в эти дни в МЕГЕ Химки пройдет множество других увлекательных мероприятий: награждение победителей конкурса, организованного совместно с радиостанцией Европа Плюс; мастер-класс сети магазинов парфюмерии и косметики Ile de Beaute, виртуозное выступление очаровательной скрипачки Lana Star, а также викторины и розыгрыши призов от участников проекта.

MEGA Fashion Tour - это уникальный проект сети торговых центров МЕГА, который уже третий год подряд знакомит российских потребителей с последними тенденциями в мире моды. По своему размаху это грандиозное фэшн-событие не имеет аналогов не только в России, но и во всей Европе. При этом год от года проект становится все масштабнее и преподносит своим почитателям все больше незабываемых сюрпризов. Так, MEGA Fashion Tour 2009 уже по праву можно назвать рекордным. Он оставил свой модный след в 11 торговых центрах МЕГА, закружив в вихре модных дефиле 8 регионов России - от Москвы до Новосибирска. Тридцать популярных fashion-брендов познакомили любителей шопинга с новинками из своих осенне-зимних коллекций и рассказали о последних трендах сезона. Всего на подиумах МЕГИ прошло около 140 модных показов, в работе над которыми приняло более 500 человек.

Партнерами MEGA Fashion Tour 2009 стали Skoda, Иль де Боте, Sisley, Cosmopolitan Shopping, портал Леди@mail.ru и радиостанция Европа Плюс.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325