Меню

МЕГА представляет Habitat, Oriflame, H&M и других новых арендаторов

В 4-м квартале 2009 года в МЕГЕ Белая Дача (Москва) и МЕГЕ Дыбенко (Санкт-Петербург) откроются новые магазины

AD

В 4-м квартале 2009 года в МЕГЕ Белая Дача (Москва) и МЕГЕ Дыбенко (Санкт-Петербург) откроются новые магазины, среди которых будут представлены новые для российского рынка бренды, а также уже известные потребителю торговые марки.

С момента открытия своего первого торгового центра в 2002 году МЕГА познакомила жителей Столицы и других регионов страны с большим количеством популярных западных брендов, ранее не представленных в России. Сеть семейных торговых центров и сегодня стремится предлагать своим посетителям самые широкие возможности для шопинга и организации досуга. Поэтому в этом сезоне МЕГА вновь готова представить россиянам новые бренды и новые магазины.

В МЕГЕ Белая Дача откроются магазины 12 новых арендаторов. Магазины Ile de Beaute, Le Coq Sportif, Adidas Originals, Early Learning Centre, Popugay Toys, Oriflame, Jewelux, Phard, Sun Fashion и Elite Sport будут расположены в центральной части нового здания торгового центра - на специально оборудованном треугольнике недалеко от катка. Также в октябре в МЕГЕ Белая Дача откроется третий магазин H&M, а до конца года - первый в России магазин Habitat.

В МЕГЕ Дыбенко в ноябре также откроется H&M. Он станет первым магазином популярного fashion-бренда в Санкт-Петербурге.

Магазин известного косметического бренда Oriflame, который откроется в МЕГЕ Белая Дача, станет первым в России и вторым в мире. Он будет работать в формате concept store. Все желающие смогут буквально «войти в каталог Oriflame», познакомиться с последними новинками шведского бренда и попробовать любые понравившиеся духи, кремы, тени, помады и другие косметические средства.

Ранее не известный в нашей стране бренд Habitat предложит российскому потребителю смелый молодежный взгляд на обустройство жилого пространства. Основанная в 1964 году талантливым дизайнером Теренсом Конраном, компания Habitat не устает удивлять своих покупателей почти из 20 стран мира своими яркими идеями, которые всегда отвечают тенденциям моды. Шопинг как развлечение, мебель и аксессуары из самых разных стран мира, органичное сочетание любви к своему дому с буйством цвета, вкусовым наслаждением, искусством и всеми прочими радостями жизни - все, что создал Habitat, сегодня по праву можно назвать особым образом жизни.

Характерная черта всех магазинов H&M - большой выбор одежды для всей семьи, позволяющий легко подбирать стильные комплекты - и для женщин, и для мужчин, и для детей и подростков - из хорошо сочетаемых, остромодных и при этом недорогих необходимых вещей.

Справка

Сеть семейных торговых центров МЕГА - инвестиционный проект российского отделения компании ИКЕА. Концепция торговых центров МЕГА открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи. В настоящее время в России работают 12 семейных торговых центров МЕГА: 3 в Подмосковье, 2 около Санкт-Петербурга и по одному в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Республике Адыгея и Омске. На стадии строительства находятся проекты в Самаре и Уфе.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325