Меню

Выставка-продажа

18 – 21 декабря 2008 г.

AD
 


С 18 по 21 декабря состоится выставка-продажа «Меха в Манеже». Посетителям выставки представится возможность увидеть в одном месте и сравнить между собой более 80 лучших магазинов столицы и примерить на себя самые свежие тенденции меховой моды.

На выставке "Меха в Манеже" ведущие компании Москвы и Санкт Петербурга представят более 200 торговых марок из Италии, Греции, Франции, США, Канады, Финляндии, Германии, Австрии, Чехии, Венгрии, Турции, Китая, Гонконга, России, Латвии, Украины.

На выставке-продаже "Меха в Манеже" представлены шубы современного и классического дизайна из норки, соболя, рыси, шиншиллы, лисы, каракуля, енота, мутона, кролика. Дубленки, головные уборы, аксессуары из меха и кожи и др.  

Огромный выбор! Огромные скидки!

Распечатайте данное приглашение и получите право бесплатного входа на одно лицо (обычная стоимость билета – 100 рублей).  

Выставочный комплекс "Манеж", улица Моховая, 18.
Проезд до станций метро "Библиотека им. Ленина", "Арбатская", "Александровский сад", "Боровицкая", "Охотный ряд", "Театральная".  

Выставка работает: с 11:00 до 20:00
в воскресенье – с 11:00 до 18:00

Организатор выставки МехаExpo.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325