Меню

Уникальная бытовая кофе-машина

Новинка от Melitta

AD
Новинка от Melitta

20 августа состоялась пресс-конференция, посвященная выходу на российский рынок уникальной кофе-машины Melitta CaffeO СI. Став обладателем такой машины, Вы можете быть уверены - в Вашей чашке всегда будет Ваш любимый вкус кофе! И у каждого члена семьи, кстати, тоже - даже если Вы пьете крепкий эспрессо, а остальные домочадцы предпочитают капучино. Ведь в новой кофейной машине Melitta CaffeO СI с помощью уникальной программы "Мой кофе" Вы можете однажды создать и сохранить 24 индивидуальных вкуса, учитывая все нюансы предпочтений кофейного гурмана - от крепости напитка до температуры и объема молочной пенки. Чтобы вкус напитка стал по-настоящему любимым для его приготовления, надо нажать всего лишь одну кнопку. Изменилось настроение? Не проблема: рецептуру любимого кофе легко можно поменять прямо во время приготовления напитка и приготовить Ваш любимый кофе. Вы можете почувствовать себя виртуозным бариста и импровизировать под настроение как в самой изысканной кофейне, приготовив настоящий кофе у себя дома!


Melitta CaffeO СI - кофе-машина нового поколения. Это единственная в мире бытовая кофе-машина с возможностью программирования индивидуального рецепта кофейного напитка и возможностью изменять индивидуальные настройки в момент приготовления. Интеллектуальное управление для создания персонального кофе, интуитивное меню и экран на русском языке, оригинальная система взбивания молока, полностью адоптирующаяся под Ваш вкус, - вот секрет приготовления Вашего идеального кофе от Melitta CafeO CI.

"Дизайн кофе-машины Melitta CaffeO СI гармонично впишется в любую кухонную инсталляцию. Вы можете убедиться в том, что сложная техника может быть компактной, лаконичной и умной одновременно. Кофе-машина Melitta CaffeO СI покоряет своим комфортом использования, подчеркивает индивидуальность её владельца, а так же элегантно дополняет самый изысканный кухонный интерьер," - говорит бренд-менеджер компании Melitta - Виктория Войцеховская.

Вся продукция компании Melittа разработана с учетом векового опыта. История компании начинается в 1908 году в Дрездене (Германия), когда была изобретена кофе-фильтрация. Мелитта Бенц длительное время была разочарована гущей молотого кофе, из-за которого наслаждение напитком не было столь приятным. Её попытки улучшить кофе увенчались успехом в июне 1908 года, когда королевское патентное бюро Германии лицензировало её ноу-хау - кофе-фильтр для приготовления кофе. Идея оказалась гениально проста: фильтр был рожден из тетрадной бумаги её сына! Так началась история семейного предприятия, которое существует уже более 100 лет. Сегодня компания Melitta остается семейной, и ею управляют три внука основательницы. Центральный офис компании находится в Миндене, восточной части Германии. Более 3 500 тысяч человек производят тысячи продуктов на сумму более 1 млрд. евро. Компания производит оборудование для бытового и промышленного приготовления кофе, имеет свою плантацию Melitta Brasil и поставляет несколько видов кофе, товары для горячего и холодного приготовления продуктов, пылесборники и аксессуары для пылесосов, фильтры для чая, а также развивает свое инженерное производство.

"Если говорить о планах на будущее, то компания Melitta продолжает инвестиции как в новые рынки Италии и Индии, так и в новые направления бизнеса. Приоритетным направлением развития компании в России в 2011 году - сегмент "Melitta, наслаждение кофе". Мы будем продолжать расширять ассортимент и уже в следующем году предложим ещё две новые модели кофе-машин для самых искушенных кофейных гурманов," - сообщила на пресс-конференции директор по маркетингу и продажам Melitta Оксана Косоротова.

Melitta® CAFFEO® CI. Информация по продукту.
Стандартные характеристики:
- Молочная система Plug In - диспенсер для взбивания молока в пышную пенку. Система находится в основном отсеке вывода напитков на фронтальной части кофе-машины. Легко снимается, можно мыть под струей воды.
- "Мой кофе" - рецепты на каждого члена семьи. Возможность задать индивидуальные настройки для 6ти напитков для четырех членов семьи. Итого 24 рецепта в памяти кофе-машины - так просто теперь готовить свою любимую чашечку кофе!
- Стандартные напитки. На фронтальной части кофе-машины символьно подсвечены кнопки автоматического приготовления: эспрессо, кофе-крем, капучино, латте-маккиато, горячее молоко или молочная пенка, горячая вода.
- Возможность изменить параметры напитка в момент приготовления. В процессе помола зерна для чашечки кофе Вы можете задать крепость. Или в процессе заваривания - изменить количество напитка. А при приготовлении пенки для капучино - увеличить объем пенки по Вашему желанию. Таким образом, в процессе приготовления напитка Вы можете изменить: крепость кофе, объем порции, количество пенки, количество чашек.
- "Bean Select" контейнер для кофе - контейнер для зернового кофе с двумя отсеками - под разные виды кофе (по 130гр каждый). Также есть отсек для молотого кофе.
- Режим сохранения энергии - потребляет на 50% меньше электроэнергии, мощность менее 1 Вт.
- Вывод кофе регулируется по высоте до 140мм
- Контейнер для воды - с датчиком уровня воды, съемный, 1,8л
- Интуитивное управление - символьный дисплей и подсветка панели управления для понятной и легкой работы с машиной. Меню полностью на русском языке.
- Программа очистки, декальцинации и чистки молочной системы - одним нажатием запустите программу очистки от кофейных масел или программу очистки от накипи! Кофе-машина сама сигнализирует о необходимости провести программы, после чего одним нажатием кнопки Вы запускаете процесс автоматически.
- 3-х ступенчатая кофемолка из нержавеющей стали
- Мощность 1400 Вт
- Давление 15 Бар
- Цветовые различия. Модель представлена в трех цветах: серебро, белый и черный.
- Производство - кофе-машины собираются в Португалии. Гарантия 2 года. Срок службы 5 лет или 7 000 циклов приготовления.
- Рекомендованная розничная цена - 79 990 р.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325