Меню

Мир подлинной органической косметики

В Атриуме открылся бутик Melvita

AD
В Атриуме открылся бутик Melvita

В апреле в московском торгово-развлекательном комплексе АТРИУМ открылся уникальный магазин - первый монобрендовый бутик органической косметики в России. Действительно органической. Более 250 наименований продукции марки MELVITA сертифицированы авторитетным французским органом Ecocert, что гарантирует высочайшее качество и достоверность органического происхождения всех продуктов. В ассортименте MELVITA присутствуют как средства ухода за кожей лица,основанные на инновационных природных комплексах, так и средства для гигиены, ухода за телом, парфюмерия, линия для мужчин. Классический ассортимент косметической марки дополнен уникальными продуктами - органическим мёдом и био-активными органическими пищевыми добавками, призванными повышать иммунитет и создавать внутренний ресурс для сохранения красоты и молодости.

В основе философии марки MELVITA три простых принципа: Натуральность, Экспертиза и Ответственность. Для тех, кому важно иметь гарантии экологичности и эффективности продуктов для всей семьи и для кого ответственность за настоящее и будущее планеты является чем-то большим, чем новомодный тренд.

Сегодня MELVITA - марка №1 во Франции в категории био-косметика. Это, поверьте, многое значит! Там, где люди активно используют принципы экологический ответственности в повседневной жизни, стать лидером в этой категории - большое достижение, за которым стоит огромная работа, основанная на честной и открытой философии. Остается только порадоваться, что MELVITA приходит в Россию, и возможность добавить в свою жизнь "органичности" теперь есть и у нас.

16-18 апреля в АТРИУМ состоялось официальное открытие первого салона MELVITA в России.

www.melvita.ru

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325