Меню

Омоложение за три процедуры

ПРОГРАММА ELOS Тринити

AD


Голливудские звезды Шерлиз Терон и Сьюзен Сарандон уже давно и успешно прибегают к помощи чудодейственного аппарата.

Узнайте больше о том, как стареет ваша кожа и как программа ELOS Тринити может улучшить ее!

Что такое программа для кожи ELOS тринити ™?

Это полная программа для восстановления кожи, для незамедлительного, видимого и продолжительного результата, нехирургическое лечение в три этапа, следующие последовательно один за другим. Благодаря программе восстановления кожи тринити, коррекция цвета, подтяжка кожи и устранение морщин может быть достигнуто за одно лечение, и вы сможете добиться полного обновления кожи за 3 процедуры!

В программе ELOS тринити объединены 3 наиболее эффективные на данный момент технологии на основе комбайна ELOS eMax, похвастать которым могут только самые «продвинутые» салоны столицы, в том числе салон красоты «МильФей».

1. FotoFacial RF® для коррекции цвета помогает улучшить состояние кровеносных сосудов, выравнивает цвет лица, улучшает состояние кожи, поврежденной солнечными лучами.

2. Refirme™ для подтяжки кожи способствует устранению признаков старения кожи благодаря разглаживанию морщин, делает более упругой кожу подбородка и шеи, устраняет припухлости под глазами, подтягивает линии бровей и разглаживает носогубные морщины.

3. Matrix IR™ Fractional для устранения морщин позволяет бороться с мелкими морщинами и делает кожу более гладкой.

Преимущества лечения с применением ELOS тринити™

Программа ELOS тринити - это ведущая в своей области медицинская эстетическая программа лечения направленная на борьбу со старением кожи. Тринити позволит вам легко, безопасно и в кратчайшие сроки добиться омоложения кожи.

Вот несколько причин, по которым вы можете доверять тринити:

  • ОДОБРЕННОЕ Управлением по санитарному надзору (США) медицинское средство для полного омоложения кожи лица;
  • Применение революционной технологии elos™ - комбинации биполярной радиочастоты и световой/лазерной энергии позволяет нагревать участки кожи, требующие лечения, с меньшим количеством световой энергии по сравнению с традиционным ИПЛ/лазерным лечением. Это обеспечивает БЕЗОПАСНОЕ, ЭФФЕКТИВНОЕ и практически БЕЗБОЛЕЗНЕННОЕ лечение.
  • Нехирургическое и неинвазивное лечение позволяет СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ. Вы можете вернуться к своим повседневным делам сразу после процедуры.
  • НЕДОРОГОЕ ЛЕЧЕНИЕ: видимые результаты будут достигнуты после первого посещения лечебного центра. Чтобы добиться продолжительных результатов программы тринити, необходимо всего лишь три визита, в то время как лечение по другим технологиям требует пяти или более процедур.
  • Эффективно в отношении кожи всех типов и цветов.

Добавьте себе уверенности с помощью ELOS тринити!

Подходит ли Вам тринити™?

Если на вашей коже появились признаки старения, имеет место неоднородный цвет, расширение сосудов, повреждение кожи солнечными лучами, обвисание линий бровей, носогубные морщины, потеря упругости кожи на подбородке и шее, припухлости под глазами и морщины – ELOS тринити может стать для вас подходящим лечением.

Лечение с применением ELOS Тринити безопасно и эффективно для большинства типов и цветов кожи. Программа предназначена для пациентов, которые хотят сэкономить свое время, избежать боли, пройти быстрое и недорогое нехирургическое лечение по омоложению кожи лица.

После окончания лечения у пациентов наблюдается:

  • Сужение сосудов, исчезновение старческих пятен, выравнивание цвета кожи и восстановление тканей, поврежденных солнечными лучами.
  • Упругая и здоровая кожа.
  • Гладкость текстуры благодаря сокращению количества морщин.

Процедура ELOS Trinity проводится на аппарате ELOS e-Max в салоне красоты «МильФей» по адресу: г.Москва, ул.3-я Фрунзенская, д.19, тел. (495)229-69-20

http://www.milfey.ru/

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325