Меню

7% в твою пользу

Сам себе турагент!

AD


Говорят, что лень - двигатель прогресса. А еще - что все гениальное просто. Как раз на пересечении этих двух понятий и расположен mini7 - интернет-магазин путевок.

Предположим, вы решили поехать отдохнуть, один или вместе с семьей. Что вы делаете в этом случае? Правильно, направляетесь в туристическое агентство, беседуете с менеджером, который предлагает вам варианты туров. Если вы не уверены, что выбрали самое выгодное и подходящее предложение, посещаете другие агентства, пока не убедитесь в том, что нашли именно то, что нужно. Вариант второй - вы садитесь за компьютер, подключаетесь к интернету, и ищете предложения на сайтах туристических агентств. Затем, опять-таки, связываетесь с агентством и заказываете тур.

Оказывается, все можно сделать гораздо быстрее, проще и лучше.

Многие туристические агентства имеют в интернете свои странички. Но есть явление для России уникальное: настоящий онлайн-магазин путевок www.mini7.ru. С его помощью вы сможете не только выбрать лучшее предложение из представленных на рынке, но и тут же его забронировать. А если у Вас есть пластиковая карточка мастер/виза - то и моментально оплатить его, не выходя из дома. И уже спокойно дожидаться курьера с готовыми документами. Во-первых, экономится время, во-вторых - деньги, в третьих - вы всегда выбираете лучшее из возможного.

Партнер интернет-магазина путевок - Импэксбанк, и именно через ресурс Импэксбанка, славящегося своей надежностью и оперативностью идут платежи по mini7.

Поиск и заказ путевки в режиме онлайн - это огромный выигрыш в сроках. На портале интернет-магазина путевок - всегда большой выбор. А наличие интересующих вас туров всегда можно проверить с помощью поисковой машины. Но главное - не нужно искать наиболее выгодный вариант. Ведь зайдя на сайт www.mini7.ru, вы его уже нашли.

Цены mini7 гарантировано на 7% ниже предложений любых других туристических фирм. Почему? Да потому что, каждый турист является "Сам себе турагентом", т.е. самостоятельно выбирая и бронируя тур - частично выполняет работу менеджера турагентства - за это и получает свой заработок в размере 7% скидки, Что же касается менеджеров по продажам - в туристическом агентстве они, как правило, исполняют роль консультантов, которые помогают подобрать подходящий вариант, а заодно и технических специалистов, занятых оформлением всех нужных документов. Они делают без сомнения, нужную и важную работу. Но если Вы не в первый раз пользуетесь услугами туристических агентств, то с помощью базы данных туров mini7, где есть вся необходимая информация, вполне можете сделать выбор сами. Не выслушивая при этом ненужных подробностей про среднюю температуру воды в Средиземном море, или курс песо к доллару. А mini7 возьмет на себя только оформление необходимых документов. В штате фирмы есть высококвалифицированные технические специалисты, занимающиеся исключительно оформлением туров.

В результате, новые технологии позволяют mini7 устанавливать "мини-цены", которые всегда на 7% ниже, чем в любой другой туристической фирме.

В интернет-магазине путевок для жителей Москвы работает курьерская служба доставки. После того, как вы забронировали тур, купили путевку и подтвердили покупку по телефону, к вам оперативно отправляется штатный курьер mini7 с пакетом документов. Его первый визит входит в стоимость услуг. Жителям регионов документы пересылаются по e-mail, а оригинал по почте. Также пакет документов можно получить в Москве за день до выезда либо в день выезда.

При своей виртуальности, mini7 окружает своих клиентов совершенно реальной заботой. Все, кто купил путевки в этом онлайн-магазине, находятся под защитой Службы поддержки туристов за рубежом - DontWorry. Эта, уже хорошо зарекомендовавшая себя служба, заботится о каждом путешественнике на протяжении всего тура. Круг проблем, которые решают в DontWorry очень широк: начиная от утери багажа, нерасселения, непредоставления трансфера, до, конфликтов с принимающей стороной и т.п. DontWorry стоит на контроле качества предоставляемых туристических услуг. У службы имеются постоянные контакты с представителями туроператоров и принимающих сторон за рубежом. Все, кто обращался в DontWorry, говорят, что их название вполне соответствует уровню обслуживания.

Диапазон представленных к выбору туров в mini7 достаточно велик. Здесь продаются путевки всех ценовых категорий - как элитные, так и экономичные. Эксклюзивные цены в сочетании со стабильно высоким качеством услуг - одна из главных причин успеха проекта магазина интернет-путевок. Ведь имея возможность выбирать, в mini7 пользуются услугами самых надежных, зарекомендовавших себя операторов.

Итак, отпускная пора не за горами. А отпуск - это множество забот, пусть даже где-то и приятных. Но если вы, наконец, открыли для себя магазин интернет-путевок, то теперь от вас требуется лишь одно - выбрать и забронировать тур. Для этого нужно просто заполнить необходимую форму на сайте www.mini7.ru, что займет всего несколько минут. Главное - внимательно проверьте всю информацию о себе. Об остальном позаботится mini7.


Туры в эти страны можно купить у mini7:

Отдых:

1.Турция - от $186
2.Испания - от 365 eur
3.Тунис - от $314
4.Кипр - от 226 eur
6.Хорватия - от 320 eur
7.Черногория - от 231 eur
8.Египет - от $231
9.Греция - от 429 eur

Экскурсионные туры:

1.Италия - от 442 eur
2.Франция - от 491 eur
3.Испания - от 554 eur
4.Греция - от 461 eur
5.Чехия - от 279 eur

Пишите и звоните:
mini7
тел. (095) 956-4999,
старший менеджер Юлия Демещенко ICQ: 247410760
менеджер Марина Иванова ICQ: 325003155

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325