Меню

Международный фитнес-фестиваль MIOFF

Все для здорового образа жизни на фестивале MIOFF

AD
По данным международных исследований в области здорового образа жизни и фитнеса Россия сегодня является наиболее динамично развивающимся рынком, который набирает обороты и в ближайшее время будет готов принимать все большее количество товаров и услуг, работающих в этой области.

Проводимые в России мероприятия, такие как конвенции клубов и торговых брендов, показывают, что мы проходим путь развития, которые уже выбрали для себя США, страны Европы, Австралия и многие другие.

Но несмотря на это, Россия – уникальный рынок, имеющий во многом свои неповторимые особенности.Большое количество компаний, являющихся ежегодными участниками мировых событий в мире фитнеса, заинтересованы в том, чтобы наладить контакты для работы в нем, изучить ситуацию, представить свои возможности. Этот факт явился основой идеи проведения в России ежегодного Международного Открытого Фитнес Фестиваля.

Фестиваль MIOFF организован при поддержке таких структур как Госкомспорт РФ, Олимпийский комитет РФ, Правительство РФ, Правительство Москвы, Минздрав РФ, Минсельхоз РФ, Профессиональных Ассоциаций России, Европы (FISAF) и Америки (IHRSA). Это обеспечивает успех и закладывает основы для укрепления идей Фестиваля в России.

Значение реабилитации и превентивных мер в сфере защиты здоровья сегодня высоко как никогда ранее. Все больше работодателей, менеджеров спортивных и фитнес залов стремятся предложить друг другу новые решения для оздоровления сотрудников компаний, предложения корпоративных услуг.

Помимо компаний данной услугой заинтересовано огромное количество людей. Это наиболее быстро растущий сегмент потребителей товаров и услуг в сфере защиты здоровья.

На фестивале будут представлены такие направления как спортивная мода, защита здоровья, спортивное оборудование, здоровое питание, аэробику и бодибилдинг и многое другое. Вся эта информация будет интересна как профессионалам, так и "обычным" людям, для которых здоровье – важнейшая составляющая успеха и благополучия.

Расписание фестиваля

19 августа 2003

Мастер-классы и обучающие семинары от ведущих мастеров, представителей ассоциаций, брендов и компаний-Спонсоров Фестиваля. Выдача сертификатов. Для специалистов по предварительной регистрации.

20-23 августа 2003

Работа Фестиваля: работа экспозиции, имидж-презентации, лекции, семинары, круглые столы от компаний-участников.

20.08.03
12:00-15:00 –
для специалистов

15:00-18:30 -
для специалистов и публики 21.08.02-22.08.03
10:00-14:00 -
для специалистов

14:00-18:30 -
для специалистов и публики 23.08.03
10:00-17:00 -
для специалистов и публики

Место проведения фестиваля

Фестиваль пройдет в Гостином Дворе, ул. Ильинка, 4, Москва, Россия.

Ближайшие станции метро - "Охотный ряд", "Площадь революции", "Китай-город".

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325