Меню

Московский Международный Фитнес Фестиваль MIOFF 2006

Все для здорового образа жизни на фестивале MIOFF

AD
20-22 сентября в ЛФК «ЦСКА» пройдет IV Московский Международный Фитнес Фестиваль MIOFF. Мероприятие является единственной профессиональной площадкой для представителей фитнес- и веллнес-индустрий и традиционно собирает специалистов, чья работа - красота и здоровье.

В этом году мероприятие состоит из четырех разделов: бизнес-выставки, форума, веллнес-конвенции и пре-форума. Более 80 экспонентов представят современное спортивное оборудование для профессионального и домашнего использования, тренажеры и программы для фитнес-, веллнес- и SPA-центров, спортивное питание, солярии, новинки в области косметики и косметологии.

В Wellness-Конвенции примут участие ведущие российские презенторы: Вера Гребенькова, Леля Савосина, Михаил Афус, Сергей Литау и др. Известный в Европе фитнес-эксперт Дженнаро Сетола проведет ряд мастер-классов по программе Body Fly разработанной им на основе элементов танца, йоги, пилатес и Meziérès (гимнастики для улучшения осанки).

В программе IV Форума специалистов управления индустрии фитнеса примут участие более 70 спикеров, которые проведут свыше 80 семинаров, бизнес-дискуссий и круглых столов. В рамках Форума руководители ведущих компаний фитнес-индустрии поделятся опытом организации бизнеса, менеджмента, маркетинга услуг в сфере фитнеса и веллнеса.

Кроме того, на территории бизнес-экспозиции будет построена действующая модель Веллнес-Клуба. Действующий салон, возведенный в соответствии с европейскими стандартами, будет работать на территории выставки спортивных товаров и услуг и продемонстрирует все возможности веллнес-индустрии. На площади 270 квадратных метров SPA-салоны, фитнес-центры, студии загара и красоты наглядно продемонстрируют новейшие препараты и программы. Посетители смогут попробовать новинки бесплатно: на территории клуба пройдут мастер-классы, презентации и ворк-шопы.

Предстоящий фестиваль MIOFF 2006 пройдет при поддержке Олимпийского комитета России, Федерального агентства по физической культуре и спорту, Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России, международной организации IHRSA.


Подробности: www.mioff.ru


Тел.: +7 (495) 101 44 07
Факс: +7 (495) 101 44 17
E-mail: festival@rte-expo.ru
Web: www.mioff.ru


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325