Меню

Ева.Ру на ММКФ

Эксклюзив. Как звезды выбирали образ

AD
Эксклюзив. Как звезды выбирали образ

Все мы любим рассматривать фотографии с красных дорожек разных церемоний. Нам нравится обсуждать наряды звезд: восхищаться удачным образом и смеяться над откровенными провалами.

Но почти никто из нас не знает, что происходит за несколько часов до выхода на красную дорожку...

А Ева.Ру, благодаря проекту InStyle Celebrity Suite, который уже четвертый год подряд выступает официальным стилистом ММКФ, все видела своими глазами. Пять актрис (от халата и тапочек до total-look) за пару часов до появления на Московском Международном кинофестивале в специальном репортаже Евы.Ру .



Марина Александрова
Стилист об образе: классика на все времена
Марина об образе: Этот образ отличается от моего обычного ярким красным оттенком помады для губ. Пока я не смотрю в зеркало, мне в нем комфортно [иронично].
Марина об эпатаже: Я привержена золотому Голливуду. По моему мнению, эффект кроется в классике.
Марина о модном фуроре на дорожке фестиваля: Я ожидаю от этого фестиваля хороших фильмов, а не модного фурора.



Наталья Лесниковская

Стилист об образе: чистая женственность
Наталья об образе: Мне мой образ очень нравится. Он очень необычный: провокационное платье. Обычно я появляюсь в пастельных тонах. А сейчас образ агрессивный и малоулыбчивый.
Наталья об эпатаже: А я часто меняю образы в театрах. Например, я играю мальчика-гея. Это для меня - эпатаж. Ни на красной дорожке, ни в жизни я не ставлю задачу эпатировать публику.
Наталья о модном фуроре на дорожке фестиваля: Для кого-то модный фурор - яркие платья. Для меня фурором на красной дорожке будет самое стильное платье. Появляясь на красной дорожке, я, естественно, оцениваю чужие образы. Обычно меня восхищают нежный look.



Равшана Куркова
Стилист об образе: современная сексуальность
Равшана об образе: Этот образ не похож на мой обычный. Как правило, я ношу одежду с закрытым верхом, а сегодня у меня открытые плечи и видны лопатки, и даже есть намек на декольте.
Равшана об эпатаже: Я скучный человек, у меня нет образа мечты [иронично]. Я не склонна к эпатажу. Даже на дорожку я в первую очередь одеваюсь комфортно и уместно.
Равшана о модном фуроре на дорожке фестиваля: Я всегда открыта сюрпризам. Сегодня на дорожке будет много прекрасных девушек. Открытия будут обязательно.



Вера Строкова
Стилист об образе: цветной минимализм
Вера об эпатаже: Для меня эпатаж - никого не эпатировать.



Екатерина Вилкова
Стилист об образе: стальная красота

Комментарий стилиста Екатерины Ложниковой: эти образы - мои дети

В нашей пятерке представлены все тенденции лета - белое, голубое, фуксия, метал. И платье Марины Александровой, которое никогда не выйдет из моды - черно-красное в стиле золотого Голливуда. Все 5 наших героинь хотели платья, в которых им будет комфортно и уверенно. Несмотря на то, что сейчас тенденция модных луков - яркие цвета, наши героини хотели что-нибудь однотонное и серое: меньше принтов, меньше блесток, меньше красок. Почему они делают такой выбор? Потому что есть публичные люди, которые стремятся приковать к себе все внимание общественности. Но есть и те, кто не хочет, чтобы их обсуждали и критиковали все.

Надо помнить, что на этом фестивале - дорожка не красная, а зеленая. Это накладывает определенные ограничения на выбор стилистов. На зеленом все выглядит гораздо хуже, чем на красном. Например, вы можете надеть зеленое платье на красную дорожку. Но абсолютно красное платье на зеленой дорожке будет смотреться, скорее, отрицательно.
Надеюсь, что в best dress фестиваля попадут все пять платьев, ну а на счет трех - я уверена.



Анастасии Шпинер, директор ювелирного бутика H.Stern

Стилисты предоставили героиням сегодняшнего мероприятия пул украшений. Из них каждая актриса выберет те, что ей больше по душе. Эти ювелирные изделия появятся на открытии фестиваля, а после вернутся в собственность компании.
Бывает и так, что временная владелица не хочет расставаться с красивым аксессуаром после церемонии и приобретает его. Когда же в бутик приходят клиенты и просят такое же украшение, как у какой-нибудь звезды, мы предлагаем им приобрести подобное.

Каждое украшение имеет свое имя и свою историю. Мы надеемся, что звездами вечера открытия ММКФ станут золотой браслет Galilei и колье Nature Top с бриллиантами и турмалинами.

Василиса Каролинская
Фото: Анна Полховцева, InStyle
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325