Меню

Мода для малышей и их мам

10 парных вещей в вашем гардеробе

6.07.10 00:00
AD
10 парных вещей в вашем гардеробе

Все дети хотят быть похожими на своих родителей. Ваша дочка наверняка мечтает о модных солнцезащитных очках «как у мамы», втихаря примеряет туфли на каблуках и тестирует алую губную помаду. Мы приготовили для вас список из десяти модных предметов гардероба, которые в этом сезоне необходимы и вам, и вашему ребенку.

1. Джинсовая куртка
Практично, удобно и, главное, очень модно! Это отличная альтернатива строгим жакетам и трикотажным кофточкам. Для себя предпочтите классический синий вариант без нашивок и заклепок - такая джинсовка будет отлично сочетаться с макси-платьем (они этим летом тоже на пике моды). Для сына или дочки подберите курточку с вышивками, аппликациями или бахромой - это прекрасный вариант для прогулки летним вечером.

2. Прямые джинсы
Они никогда не выйдут из моды. Они идут абсолютно всем. Они подходят к старым кедам и к туфелькам на шпильке. Их следовало бы поставить на первое место любого хит-парада главных вещей в гардеробе - вот почему обычные синие джинсы непременно должны быть у всех членов вашей семьи. Выбирайте максимально простые модели - и для себя, и супруга, и для ваших малышей. Кстати, новая коллекция трусиков-подгузников Huggies Little Walkers в джинсовом дизайне создана для самых маленьких модниц и модников. Они впитывают влагу как настоящие подгузники и при этом идеально сидят на малыше, как настоящие трусики с открывающимися боковинками, что очень удобно для быстрой и аккуратной смены.

3. Сандалии-гладиаторы
Это главная обувь этого лета! Дизайнеры предлагают массу вариантов, но правило одно: чем больше ремешков - тем лучше. Для себя выбирайте лаконичные однотонные модели с отсутствием декоративных элементов - их можно будет сочетать и с джинсами, и с длинной летящей юбкой. А для детей в магазинах вы найдете множество сандалий самых разных расцветок. В такой обуви ножкам не будет жарко ни на прогулке в городе, ни на морском побережье.


4. Леггинсы
Они уже несколько сезонов не исчезает с подиумов. Леггинсы - это демократично и удобно. Заведите несколько пар, не считая черные (это абсолютный must-have), и носите их с короткими платьями и длинными футболками. Выбирайте как яркие - желтые, малиновые, фиолетовые модели, так и приглушенные цвета - светло-серый, бежевый. Вашей дочке леггинсы наверняка придутся по вкусу как замена неудобным колготкам, а с летними платьицами и маечками малышке в них будет удобно и нежарко.

5. Солнечные очки
Это главный летний аксессуар. Ваша дочь наверняка любит позировать в маминых очках перед фотоаппаратом. Подарите по новой модели очков всем членам семьи. Для себя и дочери подберите очки в пластиковой оправе - в моде пастельные, бежевые тона. А супруга и сына порадуйте стильными «авиаторами». Кстати, примерять их даже не потребуется - эта модель идет абсолютно всем»

6. Спортивный костюм
В моде по-спортивному расслабленный стиль: удобство плюс комфорт. Тренировочные штаны, оказывается, отлично сочетаются с туфлями на каблуках и офисным пиджаком, а растянутые футболки - с офисным пиджаком. Для прогулок по парку, поездок на дачу и путешествий отлично подойдет спортивный костюм. Выбирайте плюшевые модели ярких расцветок - для себя и для дочери, и костюмы приглушенных темно-серых тонов для сына и супруга.




7. Платья с цветочными принтами
Цветочный рисунок на летних платьях, блузках и туниках актуален как никогда. Этим летом вы с вашей маленькой дочкой должны выглядеть как две цветущие клумбы! Выбирайте платья и футболки с крупными фотопринтами роз и пионов для себя и наряды с нежными цветочными орнаментами для вашей дочки.


8. Комбинезоны
Они уже не первый сезон не сходят со страниц модных журналов. Лучшая летняя модель для вас - короткий комбинезон без рукавов с цветочным рисунком. Малышам комбинезоны тоже очень понравятся - это и красиво, и удобно. Джинсовая модель подойдет для вашего сына, а светлый белый или розовый комбинезон понравится дочке.


9. Бикини и плавки
Крайне актуальные предметы гардероба жарким летом. На пике моды яркий бирюзовый цвет. Выберите такие купальники для себя и для маленькой дочки, а для сына и супруга - плавки одинаковой расцветки.

10. Высокие кеды

Еще один модный тренд этого лета, который подойдет для всей вашей семьи! Такие кеды подойдут и к джинсам, и к шортам, и к короткому спортивному платью. В них удобно пойти на прогулку, поиграть в мяч и отправиться на пикник. А самым маленьким в таких кедах будет удобно учиться делать первые шаги.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325