Меню

Модная беременная

Фото-конкурс для будущих мам

11.12.09 00:00
AD
Фото-конкурс для будущих мам

Журнал "Роды.ru", "PN Club" и Ева.Ру приглашают вас принять участие в конкурсе "Модная беременная".

Вы считаете себя самой модной беременной? Участвуйте в нашем конкурсе и покажите, какой привлекательной может быть будущая мама. Докажите, что беременность - это модно!

Шесть победительниц конкурса получают эксклюзивный подарочный сертификат от "PN Club" на услуги персонального шопинг-гида в сети салонов "Кенгуру". Главный приз - фотосессия для журнала "Роды.ru" в рубрике "Беременный Fashion" или "Мамина красота" - достанется одной из шести победительниц по решению редакции журнала.

Подробные условия конкурса читайте в специальном топике на форуме "Жизнь Евы.Ру".

Также на Еве.Ру продолжаются конкурсы "Оранжевое настроение" (осталось два дня для подачи работ), "Нежная забота" (начинается голосование за фотографии). Весь список конкурсов смотрите в специальном разделе.

Администрация Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325