Меню

Нужна помощь по хозяйству?

Выбирайте новую «ХозЛенту Момент»!

AD

Ведение хозяйства  — наша ежедневная забота, а знаем ли мы, что это означает? Словари дают следующий ответ: «вести хозяйство» — это «заведовать порядком, управлять»*, «содержать жилище и организовывать свою жизнь в доме»**. Дома, в гараже или на даче постоянно  возникают ситуации, когда нужно что-то починить, подвязать, укрепить, заклеить или упаковать. Теперь для всего этого у вас есть незаменимый помощник  — новая универсальная клеящая «Хозяйственная Лента Момент» от компании Henkel.

Сфера применения хозяйственной ленты ограничена только фантазией, ведь практически в любом деле  — будь то герметизация, изоляция или ремонт — без нее просто не обойтись. Автомобилисту лента пригодится для восстановления тента, обивки сидения, фар, стекол и корпусов зеркал или бачка омывателя. Садоводы и владельцы дачных участков могут использовать клеящую ленту для ремонта садового инвентаря и пленки парника, закрепления скворечника и подвязки саженцев. Подойдет лента и для поклонников спорта и активного отдыха  — для ремонта лодок, палаток, удочек и спиннингов, камер велосипеда, лыж, хоккейных клюшек и т. д.

Незаменима лента и в быту  — для герметизации  труб и  восстановления бытовых предметов, например, шланга пылесоса, надувного матраса, зонтиков, сумок, штор для ванн и многого другого. Ленту можно использовать для упаковки, защиты предметов от проникновения влаги, устранения зазоров и щелей и просто временной фиксации различных предметов.

Новая лента имеет трехслойную структуру: полиэтилен препятствует повреждению поверхности в результате воздействия воды, высоких температур и УФ-лучей; тканевая основа придает ленте особую прочность и позволяет выдерживать даже большие нагрузки, специальный клеевой слой на основе каучука и смолспособствует качественному и надежному склеиванию. В то же время «ХозЛента Момент» легко отрывается руками в поперечном и продольном направлении и не требует применения ножниц.

«ХозЛента Момент» доступна по цене при традиционно высоком качестве, что выгодно отличает ее от зарубежных и отечественных аналогов. Бесспорные достоинства ленты делают ее продуктом на все случаи жизни.

_______________

* Словарь В. Даля
**Материалы Википедии

Компания «Хенкель» вот уже более 130 лет лидирует в области технологий и производства товаров, которые делают жизнь людей легче, лучше и прекраснее. Компания «Хенкель», входящая в рейтинг 500 крупнейших мировых компаний журнала Fortune, работает в трех основных направлениях  — «чистящие и моющие средства», «косметика и средства личной гигиены» и «клеи и технологии». Порядка 60% продаж компании приходится на товары народного потребления, и порядка 40% — на промышленные товары. В 2007 финансовом году объем продаж компании «Хенкель» составил €13,07 млрд., операционная прибыль составила 1 344 млн. евро. Более 55 000 сотрудников работают в компании «Хенкель» в разных странах мира. Жители почти 125 стран мира доверяют продукции и технологиям «Хенкель».
В России компания «Хенкель» работает в следующих направлениях: чистящие и моющие средства  — Persil, Pril, Bref, Vernel, ПЕМОЛЮКС, ПЕМОС, Ласка, Дени, LOSK; косметика и средства личной гигиены  — Fa, Taft, Schauma, GlissKur, Diademine, Palette, got2b, Brillance, IGORASystem, NaturalStyling, Bonacure, OSiS, SEAH, SILHOUETTE, INDOLA; клеи и технологии  — Момент, Metylan, Pritt, CERESIT, Thomsit, Makroflex; Teroson, Liofol, Dorus, Technomelt, Optal, Loctite, P3.

На правах информационного бюллетеня.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325