Меню

Итоги конкурса от Monamour

Лучший сценарий идеального лишения девственности

AD


Для женщины после тридцати секс – это уже не так романтично, как в первую ночь, ту самую, незабываемую и прекрасную. Вы скажете, что так не должно быть – и будете правы. Но так, увы, часто бывает: многие пары через несколько лет совместной жизни начинают заниматься сексом каждый раз по одной и той же схеме, и, хотя это не нравится обоим партнерам, боятся друг другу в этом признаться. На отношениях такой секс сказывается губительным образом: когда люди больше не доставляют друг другу радости, опыт разочарований приводит к тому, что у обоих формируются комплексы. Каждый винит в случившемся себя, никто больше не уверен в себе и своих чувствах, ни женщина, ни мужчина... А через какое-то время эти два неуверенных в себе человека начинают друг друга попросту раздражать.

На самом деле, искать причину этого процесса в себе – бессмысленно. Это просто неумолимая сила привычки, так происходит теми парами, которые не решились вовремя себе признаться: «Да, нам хочется разнообразия».

Очень важно, чтобы это сделала женщина: ведь именно вокруг ее желаний строится семья. Естественно, что женщина, которая каждый раз достигает оргазма, счастлива. Такая женщина может сделать счастливой всех вокруг – мужа, детей, нянь и даже собственную свекровь, как показывает практика. Она успешна, она не замыкается на домашних проблемах и, как правило, с годами ее сексуальная жизнь не теряет накала, а, наоборот, становится насыщеннее и богаче. Потому что такая женщина может объяснить своему мужчине, что ей нужно, и чего ей хотелось бы прямо сейчас – ведь у мужчины спектр желаний не осознан.

Радует, что сегодня ей для этого не обязательно искать себе нового партнера, изменять или идти на сомнительные эксперименты с собственным телом. В Москве появился цивилизованный способ решить проблему сексуального однообразия: это магазин для двоих Monamour, место, где такого рода проблемы решаются «на раз». Если вам хочется чего-то новенького, достаточно просто прийти сюда – вместе или в одиночестве, неважно. Это целый мир новых ощущений, причем не только эротических: здесь вы получаете удовольствие еще и от шопинга! В Monamour совершенно нет ощущения, что вы пришли за чем-то запретным или неприличным: разнообразные дивайсы вовсе не выглядят как секс-игрушки. Это дизайнерские вещи, которые приятно взять в руки, рассмотреть, потрогать и даже понюхать.

Например, кругленькая приятная наощупь штучка с кнопочкой, чуть-чуть похожая на ключи от автосигнализации: никто и ни за что не догадается, что это такое. Этот очаровательный предмет хочется повсюду носить с собой и никогда с ним не расставаться. А в постели он абсолютно незаменим: это клиторальный стимулятор, который позволяет женщине достичь оргазма, как бы оба к этому моменту ни устали. Кстати говоря, эта незаменимая вещица – обычная часть содержимого косметички обычных московских модниц. А фаллосы из фигурного стекла – действительно произведения искусства, их хочется ставить на полку, а не прятать в шкаф. И пользоваться ими – настоящее наслаждение: стекло – гладкий и красивый материал, к тому же быстро приобретает температуру тела. В некоторых моделях есть еще и вибратор. А в некоторых нет: вибрация, на самом-то деле, нравится не всем и не всегда.

Но лучше начать прогулку по магазину с белья, чтобы все сразу же стало понятно. Нечеловеческой красоты стринги с жемчужными нитями там, где должна быть ткань – но кто сказал, что она там должна быть? И в некоторых моделях бра кусочки ткани тоже кое-где позабыты – но кто сказал, что в любви нужно скромничать?

Счастливые женщины знают: скромничать не обязательно. И если относиться к сексу творчески, можно год от года не терять в чувствах, а приобретать. После первой ночи можно оставаться вместе всю жизнь, не испытывая даже намека на скуку за счет постоянной новизны ощущений.

Поэтому сайт Eva.Ru cовместно с первым в Москве магазином фривольных товаров "Monamour" объявил в форуме "Секс" конкурс на лучший сценарий идеального лишения девственности. Мы предложили читательницам вспомнить, как это было в первый раз, и создать свой собственный сценарий, в котором все будет еще лучше: ведь чем больше опыта, тем больше удовольствия!

Итак, мы с удовольствием подводим итоги конкурса, который продолжался с 20 июля по 11 августа. За это время вы прислали массу замечательных и трогательных историй. Сегодня мы знаем, чей сценарий стал лучшим!

Победителем конкурса стала автор самого вдохновляющего сценария, участница форума с ником Поняшка, она получает специальный приз: подарочный сертификат от компании Monamour на 3000 рублей!

Второе место получила читательница с ником knopka_mot и третье место - lis_enok, они будут вознаграждены поощрительными призами - подарочными сертификатами на меньшие суммы.


Поздравляем!

Администрация Евы.Ру свяжется с победителями для уточнения данных для получения подарочных сертификатов.


Сеть магазинов фривольных товаров «Монамур»

Адреса магазинов:

г.Москва, ул.Мясницкая, 18
Тел.: (495) 544-3900
Часы работы: с 11:00 до 23:00

г.Москва, Ленинский проспект, 15
Тел.: (495) 544-3900


На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325