Меню

Подарки для него

День Святого Валентина

AD


Выбрать подарок мужчине - проще простого. Главное - не стесняться. Ложная скромность ни к чему. Хороший секс - лучший подарок для него. Если не верите, спросите у него сами. А все, что нужно для хорошего секса, есть в магазине MonAmour.

Если ваши отношения позволяют делать интимные подарки, то оставьте в стороне все сомнения и дарите ему то, что кроме вас ему никто не подарит. Вы хорошо знаете своего мужчину, и никто не знает лучше вас, что он любит. У всех свои предпочтения в постели. Кто-то любит пожестче, а для кого-то сама мысль о том, что можно как-то разнообразить секс, кажется слишком смелой. Но в нашем магазине вы найдете подарки на любой вкус. Предлагаем вам 5 вариантов, но на самом деле их гораздо больше. И еще: на самом деле, все радости, которые здесь продаются, предназначены для двоих.


Вариант 1.

Я ТОЛЬКО ТВОЯ

Не нужно стесняться. Сделайте все, чтобы вечер 14 февраля ему запомнился. Подарите ему себя в этот вечер. Мужчина никогда не забывают то, что сделано только для него. Сами решите, что вам для этого понадобится: роскошное белье, наручники Elysia со стразами Swarovski, а может быть, вы захотите изобразить беспомощность и завязать себе глаза, чтобы он мог смотреть на вас и делать с вами все, что угодно? Тогда обратите внимание на аксессуары с легким налетом садо-мазо: например, утонченное украшение-ошейник Insinuate или маска придадут образу загадочность. Разбудите свою фантазию - подарите ему символ того, что сегодня вечером вы принадлежите ему. Это может быть


Вариант 2.

КАРНАВАЛ ДЛЯ ОДНОГО

Если ваши отношения становятся все нежнее и нежнее, но в них отчетливо перестало хватать перца, удивите вашего мужчину праздником, на который приглашен только он. На первый взгляд, вам кажется, что если вы предстанете перед ним в костюме горничной, то он вас не поймет? А нам известно, что всем мужчинам хочется, чтобы их тайные фантазии кто-то воплотил в жизнь. Кроме того, переодевшись в игровой костюм, любая женщина чувствует себя сексуальнее, чем обычно. Если вы твердо уверены, что ваш утонченный интеллектуал этого никогда не одобрит, наденьте изящную венецианскую маску. Вот увидите, вам обоим будет казаться, что вы любите друг друга впервые в эту ночь.


Вариант 3.

ШОКОЛАДНЫЙ ДЖО

Чувственность - то, без чего мужчинам так трудно живется. Зато у вас ее в избытке. Смело выбирайте в подарок любимому мужчине возбуждающую косметику. В ее составе - будоражащие и манящие вещества, которые расслабляют, придают сил и дразнят, заставляя вас окунуться в мир ароматов.Суть подарка - в том, чтобы ваш мужчина хоть раз в жизни испытал то же, что испытываете вы. Подарите ему коробку самой первоклассной интимной косметики. И сделайте ему массаж с ароматическим маслом, пусть он растворится в ощущениях и забудет обо всем. Вот увидите, когда он вернется из состояния блаженного покоя, он вам устроит такую ночь, что вы до утра заснуть не сможете. Мужчинам тоже хочется чувствовать себя как в шоколаде.


Вариант 4.

ОБРУЧЕННЫЕ СТРАСТЬЮ

Если вам кажется, что подарить вашему любимому мужчине интимное украшение - это чересчур, то попробуйте подумать иначе. Ведь вы дарите это для того места на теле вашего мужчины, от которого вы без ума сами - это во-первых, и такой знак внимания - лишнее подтверждения вашего восторга. А во-вторых, самому мужчине его средоточие очень дорого. Это то, чем он гордится. Неужели они оба не достойны того, чтобы вы им гордились тоже? Так подарите ему то, на что больше никто не осмелится - кольцо Meligan. Откройте ему вашу реальную любовь!


Вариант 5.

БЕЗНАДЕЖНЫЙ УПЕРТЫЙ МАЧО

Конечно, мужчинам не дарят того, что может как-то уязвить их мужественность. Если вы боитесь, что вас неправильно поймет - то в любом случае, для него найдется аксессуар, который никоим образом не затронет его чувств. Так, например, и к чему не обязывающая щекоталка из перьев станет отличным подарком для вас обоих: принесет бездну удовольствия, поднимет настроение и очень вас обоих развлечет. А кроме того - кто знает, может быть, этот милый и скромный подарок станет лишь началом вашего большого пути к разнообразному, приятному, сладкому и сказочному сексу…


Сеть магазинов "Империя чувств Monamour"
г.Москва, ул.Б.Якиманка, 32
г.Москва, ул.Мясницкая, 18
г.Москва, Ленинский проспект, 15
Тел.: (495) 544-3900
Часы работы: с 11:00 до 23:00


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325