Меню

Роскошь красивых волос

Moroccanoil® теперь и в России

AD
Moroccanoil® теперь и в России

В четверг, 2 июня в салоне «Мысин-студио» состоялся торжественный запуск мирового лидера по уходу за волосами - бренда Moroccanoil®.

Долгожданный запуск знаменитого бренда Moroccanoil стал прекрасной возможностью узнать о волшебном продукте и возможностях его использования непосредственно от креативного директора бренда, Антонио Коррал-Калеро.

Когда гости собрались на пресс-коктейль, их вниманию были представлены репортажи с показов Каролины Эрреры (Carolina Herrera) и Веры Вонг (Vera Wang ) в рамках нью-йоркской Недели моды, где силами Moroccanoil и Антонио были созданы блестяще здоровые и великолепные укладки моделей.

Антонио Коррал Калеро начал свою карьеру стилиста в 1990 году под руководством одного из самых известных мастеров в области стайлинга - легендарного Луиса Льенругеаса. Присоединившись к команде Moroccanoil® в 2007 году в качестве креативного директора, Антонио является частым гостем на лучших показах и церемониях по обе стороны океана.

Так и здесь в Москве горячий испанец, одетый в красно-черные тона тореадора, представил публике всемирно известное и любимое звездами масло от Moroccanoil® и создал три различных образа. Журналисты и приглашенные стилисты наблюдали за преображением обычных моделей в Голливудских див с роскошными волосами.

В эксклюзивном интервью известному телеканалу Антонио признался: «На вас может не быть дорогого платья, но имея шикарные волосы, к которым хочется прикасаться снова и снова, Вы будете выглядеть на миллион. Используйте Moroccanoil®, и Вы в любую минуту будете готовы выйти на красную дорожку».

***
Антонио Коррал-Калеро (Antonio Corral-Calero) - стилист по уходу за волосами из Барселоны с неповторимым видением стиля и красоты.

Антонио, сегодня Вы показали истинный класс по укладке волос. Где Вы этому научились?
Вы задали глубокий вопрос. Мы всю жизнь учимся.Каждый новый день - это урок, и так во всем: в семье, в творчестве, в работе. У меня все легко и сложно одновременно: творчество и работа для меня понятия единые.

Все началось в 1990 году в Испании под руководством одного из самых известных мастеров в области стайлинга - легендарного Луиса Йонгуераса (Luis Llongueras). После было много путешествий, новых знакомств и несчетное количество, как Вы упомянули, уроков. Сотрудничество с ведущими fashion-брендами: Yves Saint Laurent, Christian Dior, Helena Rubinstein, Lise Watier и Mac. Затем мне удалось открыть собственный салон Le Studio Makeme в Монреале. А в 2007 году мне повстречались прекрасные основатели бренда Офер и Кармен Таль и Moroccanoil® и началась моя история в роли креативного директора бренда.

Вы работаете со многими звездами, знаете их. Комфортно ли Вам работать со знаменитостями?
Для меня понятие «знаменитость» мало, что значит. Все мы прежде всего - люди со своими взлетами и падениями. Если ко мне обращается клиент, мне не важно, знаменит он или нет. Моя задача - поднять настроение, сделать хорошую стрижку, укладку, создать образ. Я разговариваю одинаково со всеми - с мамой, сестрой, подругой, известным человеком. Потому что работа у людей может быть разная, и кто они на самом деле от нее никак не зависит. Потому что мы прежде всего представляем собой то, чему нас научили родители и друзья, как они нас воспитали, какие жизненные ценности привили.

Расскажите о марке Moroccanoil®, креативным директором которой вы являетесь . Почему вы предпочитаете работать именно с ней?
Честно говоря, это получилось случайно, и история моего трудоустройства в компанию довольно забавна. Около трех лет назад я жил и работал стилистом в канадском Монреале. И однажды мне подарили пробник с маслом для ухода за волосами. Сначала я не понял, что с ним делать, а потом решил попробовать на клиентках.

Моей баночки хватило на пятерых. Результат меня очень обрадовал: волосы становились более послушными при укладке, и секущиеся кончики исчезали прямо на глазах. И тут ко мне пришла моя постоянная клиентка, я усадил ее в кресло, начал работать, а в процессе рассказывать про мое недавнее открытие, расхваливать масло, показывать результат на ее волосах.

Она все это время читала журнал, отвечала односложно, энтузиазма не проявляла. А когда я закончил, она сказала: «Слушай, я знаю владельца этой компании». Вот так я и начал работу в Moroccanoil® и совсем об этом не жалею, потому что впервые в моих руках находится продукт, о котором не надо ничего лгать и придумывать.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325