Меню

Правительство Москвы объявляет о старте ежегодного конкурса

"Московская семья-2011"

AD
"Московская семья-2011"

12 сентября 2011 на сайте www.moscowfamily.ru стартует 4-ый ежегодный конкурс "Московская Семья - 2011".

Главная идея проекта "Московская семья" - создание новой философии взаимоотношений между семьей, государством и обществом, при которой семья становится центром внимания деятельности органов власти и общественности, в первую очередь в вопросах социального самочувствия семей, проживающих в городе Москве. Отдельные совместные проекты Департамента семейной и молодежной политики и Общественного совета города Москвы, направленные на поддержку гармоничного развития семьи в условиях современного мегаполиса, получили поддержку ЮНИСЕФ и ЮНЕСКО и объединены в единое направление "Семья и Город". Среди мероприятий инициативы "Семья и Город" проводится интернет-конкурс "Московская семья 2011".

В 2011-м году конкурс "Московская семья" будет проходить традиционно в два этапа. С 12 сентября по 1 октября каждая столичная семья сможет разместить на сайте www.moscowfamily.ru свою анкету и получить шанс выйти в финал, чтобы стать одной из семей-победителей, которые отправятся в солнечное путешествие, а каждый житель столицы сможет принять участие в голосовании и выборе победителей. Финалисты интернет-этапа будут определены 7 октября по оценкам за творческие задания и сумме голосов от гостей и болельщиков, посетивших портал. На протяжении всего конкурса каждая семья-участник имеет шанс получить множество неожиданных подарков от партнеров конкурса.

22 октября в Московском Мюзик-Холле состоится гала-финал, на котором финалистам конкурса будет предложено пройти ряд творческих и командных испытаний и побороться за главный приз - захватывающее путешествие-приключение для всей семьи. В независимое жюри конкурса "Московская семья 2011" будут входить актеры театра и кино, телеведущие и другие известные общественные деятели.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325