Меню

Понаехавшие лучше коренных

...или как я начала играть в on-line игры

AD
...или как я начала играть в on-line игры

Как-то вечером я рылась в инете в поисках очередного рецепта для своего привередливого маленького сынишки и мужа, тоже, кстати, весьма привередливого и наткнулась на красочный баннер игры "Понаехали тут". Гонимая с одной стороны нашим женским любопытством, а с другой - словами мужа, что я не знаю, что такое интернет, и как много там всего интересного, я решила узнать побольше про эту столичную войну.

Попав на сайт, я смело нажала на кнопку "начать играть", и тут меня охватила паника. Мой муж часто покупает новые игры - непонятные мне стрелялки, где он бегает с автоматами и убивает то людей, то монстров, причем для того чтоб поиграть он сначала ждет полчаса, пока установятся диски, потом учится двигаться в игре, а потом еще полчаса читает форум, куда надо бежать и что делать. "Ну все, я пропала" - эта мысль пронеслась в моей голове, и я почти что решилась бросить эту затею, так как ни желания вникать в сложности игры, ни времени, откровенно говоря, у меня не было.

Каково же было мое удивление, когда мне сразу предложили выбрать персонажа - коренного жителя столицы или приехавшего ее покорять. Все оказалось проще, чем зарегистрировать новый почтовый ящик, и мне даже не пришлось ничего скачивать и устанавливать.

Уже через минуту я начала играть своей мультяшной девочкой и улыбаться. Да-да, именно улыбаться, потому что, попав в подворотню, я ввязалась в драку, победила местного гопника фирменным ударом Чака Нориса и от души похохотала над тем, как происходит в игре бой.

Здесь надо тренироваться, чтоб быть в форме, работать в кафешке, чтоб заработать денег, или драться в закоулках, чтоб эти деньги отобрать, ну и ходить в обходы, где тоже можешь найти что-нибудь интересненькое. А уж как их потратить! Можно купить одежду, оружие (скалку хотя бы), а еще и парфюм с аксессуарами не помешают. Так что, как и в реальной жизни, денег постоянно не хватает.

Но самое главное - игра дарит мне хорошее настроение. Она не занимает у меня времени, ведь когда ты спишь и компьютер выключен, твой персонаж все равно работает, и мне достаточно пары минут в день, чтоб проверить, как идут дела. Зато в эти минуты я отдыхаю и искренне веселюсь, забыв о домашних заботах и хлопотах.

Вот такой у меня вышел первый игровой блин на просторах интернета и совсем не комом. Им то я и хочу поделиться с вами, ведь если кто-то тоже улыбнется, поиграв в "Понаехали тут" - значит, я не зря это написала. Вот только мужу пока не рассказываю, а то вдруг тоже зарегистрируется. Мало того, что компьютер не поделим, так еще и нападать будет.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325