Меню

Охрана здоровья Матери и ребенка

Приглашаем на выставку 2-5 октября

AD


Приглашаем Вас посетить 9-ю международную выставку/форум "Охрана здоровья матери и ребенка", которая пройдет с 2 по 5 октября, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.


Задумывались ли Вы когда-нибудь о реальном и будущем здоровье Вас и ваших детей? Сознательно ли Вы относитесь к проблемам со здоровьем, которые могут коснуться каждого?

В этом смысле заболевание схоже с пожаром, который легче предупредить, чем потушить. Если Вам действительно не безразлично ваше будущее и будущее ваших детей, то посещение выставки «Охрана здоровья матери и ребенка» - это уверенный шаг на пути к укреплению вашего бесценного здоровья и здоровья вашего ребенка. Выставка "Охрана здоровья матери и ребенка" - это информация по важнейшим вопросам женского здоровья и материнства, «оружие», которым должна располагать каждая современная женщина. Сама выставка, включая в себя участников из различных областей женского и детского медицинского сектора - отличное профилактическое средство для того, чтобы обезопасить хрупкое или же сохранить крепкое здоровье будущих мам и их малышей.

Нельзя забывать о том, что в нашем индустриальном мире особенно уязвимым становится здоровье матери и ребенка, которое они делят пополам. Избыточно говорить о значимости проводимых мероприятий, посвященных этой тематике. Но, не смотря на то, что в Москве регулярно проходят выставки, посвященные напрямую или косвенно медицине, в частности здоровью матери и ребенка, многие посетители лишены возможности свободного диалога с признанными профессионалами и мастерами своего дела, получая лишь консультации у стенда.

В этом смысле выставка "Охрана здоровья Матери и ребенка", объединенная с форумом являет собой особое коммуникативное пространство, из которого каждый посетитель и участник сможет вынести необходимую ему информации касательно волнующих его проблем, связанных с предродовым периодом, непосредственно родами и новорожденными детьми в полном спектре. Также на выставке будут работать стенды, представляющие инновационные средства контрацепции

На выставке посетителям представится исключительная возможность познакомиться с новейшими достижениями в области фармакологии, медицинской техники, пищевых добавок и гигиенических товаров. Дополнительно в широком объеме на выставочных стендах будет представлена информация о клиниках, в которых можно получить оперативную квалифицированную медицинскую помощь.

Специалисты интересующих вас направлений ответят на любой вопрос у стендов экспозиции. Дополнительную информацию по актуальным проблемам современной гинекологии и акушерства можно получить на форуме – конгрессе, проводимом во время выставки.

Стоит заметить, что выставка направлена на фундаментальное улучшение качества предоставляемых современной медицинской средой услуг по защите здоровья матери и ребенка, вследствие чего носит не ознакомительный характер, а скорее прикладной. Именно поэтому участники и гости съезжаются на выставку и форум со всего мира, они открыты для общения и объединены одной целью – здоровьем молодых мам, беременных и новорожденных.

Помимо прочего, выставка "Охрана здоровья Матери и ребенка" является признанной многими профессиональными сообществами, как медицинскими, так и выставочными, что говорит о том, что все предоставляемые на выставке услуги и товары являются действительно высококачественными и полезными.

Получить более полную информацию и оформить БЕСПЛАТНОЕ приглашение можно на официальном сайте выставки «Охрана здоровья Матери и ребенка» www.mother-child.ru


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325