Меню

Я - секси, потому что я - Шурик

Пульс Евы.Ру: самое сексуальное мужское имя

AD
"Интересно, кому пришло в голову проводить такой опрос?!" – недоумевали еворушницы.

Кому-кому... Редакции Евы.Ру, конечно же! А что, классный опрос: "Какое мужское имя вы считаете самым сексуальным?"

Больше всего голосов, а именно 22%, набрало имя Александр. За ним следует Дмитрий – 11%. Затем гордо вышагивают сексуальные Алексеи, Андреи и Сергеи.

Немного обидно за Иванов, Николаев и других обладателей имен не попавших в сексуальные лидеры. Но упаси их боже бежать в паспортный стол с целью смены имени! Это не принесет искомого результата – перенасыщение страны Шуриками приведет к инфляции и обесцениванию каждого конкретного Александра.

Есть и другая причина: множество женщин считает, что имя само по себе никакой сексуальности не несет, а самое сексуальное имя – это имя мужа, друга, любимого человека.

"Не знала, что есть такое разделение имен. Получается что кому-то повезло изначально - мама с папой постарались, а кто-то всю жизнь с несексуальным именем, как дурак :)" (Barba)

Неоднократно в высказываниях еворушниц скользила мысль о том, что в сексуальном имени обязательно должна присутствовать буква "Р":

"Борис. Хоть моего мужа и зовут Алексей, считаю, что это имя абсолютно не мужественное, больше подходит мальчику, а не мужчине. У мужчины должно быть энергичное короткое имя с буквой "р". (Софка)

А еще мы встретили Харитона. Страстное имя – Харитон. Все при нем: энергия, буква "р"... Сразу представляется этакий импозантный, накачанные мышцы просвечивают из-под тонкой белой рубшки, глаза поволокой... Кто же она – поклонница Харитонов? Посмотрим, посмотрим...

...Повезло же тебе с поклонницей, Харитоша...

Вера Ящук

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325