Меню

Медаль почета

AD


Это не полноценная статья, а краткая справка.


Правила выдвижения

В форуме "Жизнь Евы.Ру" создается топик для выдвижения кандидатур.

  1. В этом топике следует написать, кто и за что заслуживает "Медаль почета". Очень вас просим писать, почему выдвигаете именно этого кандидата. Самовыдвижение невозможно.

  2. Обязательно следует написать Ник, Номер аккаунта (паспорта), Форумы, по которым выдвигаете.


Процедура голосования.

  1. Каждую неделю будут проходить три опроса по некоторым номинациям (по разным форумам или в одном и том же). Возможна ситуация, когда кандидатов будет более трех, тогда, соответственно, опросов будет больше.

  2. Опрос разбивается на 3 (три) опроса по одному на каждого кандидата. Если кандидатов больше, то и опросов соответственно больше.

    Варианты ответов:

    • Да (За)
    • Нет (Против)
    • Не знаю, голосую за монетоопыт
  3. Оценка результатов.

    Если разница между За и Против будет более 30%, то кандидат безусловно награждается соответствующей медалью.

    ОРоСОВия и Администрация имеют право наградить кого-либо из номинантов, основываясь на комментарии в опросах и при выдвижении.


Комментарии

Надо написать, кто и ЗА ЧТО заслуживает "Медаль почета", если вы не хотите, чтобы ваши сообщения были удалены.

Удаляются все сообщения, в которых нет характеристик кандидата, которому вы хотите оказать свою поддержку.

Учтите, что сообщения в поддержку без комментариев, раскрывающих причины выдвижения, будут удалены. (Например, +1, +100, за, поддерживаю, молодец, умница, приятный человек, хороший человек и т.д. и т.п).

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325