Меню

Первый «Забег в ползунках» в Москве

Итоги детского соревнования

AD
Итоги детского соревнования

В Москве 19 ноября 2011 года в рамках проекта «WAN Expo / Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев» впервые прошел «Забег в ползунках», главным спонсором, партнером и идейным вдохновителем которого стал бренд Mustela (Франция).

В мероприятии, организованном компанией Парамед, приняли участие 29 малышей в возрасте от 6 до 9 месяцев. Для крохотных спортсменов были организованы самые настоящие десятиметровые дорожки. Основная задача участников - пройти всю дистанцию целиком, уложившись в 2 минуты.

По правилам соревнований, мамы и папы могли сопровождать своих малышей во время забега, но не могли помогать или подталкивать их в нужном направлении. Поэтому родители малышей старались привлечь их внимание различными вещами: погремушками и шариками, веревочками и игрушками, а особо изобретательные использовали для этой цели ключи от машины и даже пульт от телевизора.

У каждой дорожки был свой судья, который следил за временем на секундомере, выполнением всех правил забега, ну и помогали мамам вернуть ребенка на дистанцию, если он вдруг сползал на соседнюю дорожку поиграть с соперником по соревнованию.

Ведущим мероприятия стал актер, КВНщик и просто симпатичный будущий папа Станислав Ярушин, который с радостью отозвался на приглашение провести «Забег в ползунках» при поддержке Mustela.

«Я сам скоро стану папой, моя жена на 8 месяце беременности, поэтому мне особенно интересно побывать в этом мире родителей и детей. Я получил большое удовольствие, наблюдая за тем, как родители с любовью относятся к своим малышам, и мне еще больше захотелось детей. Чего и Вам советую. Дети - это счастье», - говорит Станислав.

С радостью отмечаем, что проигравших в забеге не было. Каждый участник получал подарок от Mustela (Франция).

Судьи были беспристрастны и каждому желали победы. Поэтому и получилось столько победителей.

Среди девочек бесспорным лидером забега стала Демихова Виктория №22. В то время, как другие участники могли просидеть на стартовой черте больше минуты, не поддаваясь на уговоры и завлекания родителей, Виктория преодолела дистанцию всего за 45 секунд.

В номинации среди мальчиков победителем стал Гаврилов Егор №25.

Призы за 2 место разделили Филиппова Елизавета №26 и Шестаков Александр №11.

3 место заняли Галкина Анна №9 и Сергеев Степан №21.

Но на этом номинации не закончились. Также в «Забеге в ползунках» были подарки в номинациях "приз зрительских симпатий": Шоабдиев Мавлон №27, Разумов Лука №8, Иванов Илья №2, Печугин Денис №18, Егорова Алиса №5, Ева №29.

Вот так прошел первый в Москве «Забег в ползунках» в рамках «Фестиваля беременных».
Напомним, что свою историю «Забег в ползунках» начал в Екатеринбурге в 2009, 2010 гг., где главным спонсором и идейным вдохновителем также была марка детской косметики MUSTELA (Франция).

В следующем году с радостью ждем продолжение традиции.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325