Меню

Новая коляска Mothercare «Мой выбор»

Создайте свою идеальную коляску

AD
Создайте свою идеальную коляску

Коляска - самая главная покупка для мамы и малыша. В коляске ребенок проведет много времени в течение нескольких самых первых лет своей жизни, и поэтому, каждый раз отправляясь на прогулку, вы должны быть уверены в маневренности, функциональности и удобстве вашей коляски.

В ассортименте Mothercare новинка - не просто коляска, а эксклюзивная коляска-трансформер "Мой выбор". Теперь вы можете самостоятельно создать коляску, которая отражает ваш стиль и соответствует вашему образу жизни.

Вам потребуется всего три шага, чтобы создать идеальную коляску для себя и своего ребенка:

Шаг 1. Выберите, какое шасси вам больше подойдет: трех- или четырехколесное.
Трехколесное шасси идеально для загородных прогулок, четырехколесное подойдет для маневров по городу. Шарнирные передние колеса коляски с автоматической системой фиксации обладают повышенной маневренностью, с ними вам не страшны ни тропинки, ни бордюры, а пневматические шины обеспечат плавный и ровный ход детского транспортного средства.


Шаг 2. Выберите цвет люльки-трансформера.
Три стильных цвета для вашей коляски - красный, серый или зеленый, выберите тот, что вам больше нравится.


Шаг 3. Выберите цвет подходящего автомобильного сиденья Maxi-Cosi® CabrioFix или Mothercare Travel Tot.



Люлька коляски "Мой выбор" легко без дополнительных приспособлений трансформируется в обычное сиденье для подросшего малыша. Сиденье коляски "Мой выбор" вы можете устанавливать лицом к себе, пока ваш ребенок еще маленький, а когда он станет постарше и станет интересоваться всем, что происходит вокруг, вы сможете установить сиденье коляски лицом по ходу движения.


Шасси коляски компактно складываются, благодаря специальной 3D-технологии, поэтому коляску удобно хранить в квартире и перевозить в автомобиле.

Высота ручки коляски Mothercare "Мой выбор" регулируется для вашего удобства. Съемная перекладина коляски позволят легко и быстро вынимать ребенка и сажать обратно.

Коляска "Мой выбор" имеет съемное тканевое покрытие, вкладыш и мешок для ног. Все это легко снимается, поэтому если коляска испачкается - вы легко сможете отправить тканевое покрытие в стирку. Если на прогулке вас вдруг застигнет дождь - малыш не промокнет, благодаря наличию дождевика для коляски.

Чаще всего у мам с малышами нет специального времени для похода по магазинам, поэтому продукты приходится закупать во время прогулок. У коляски Mothercare "Мой выбор" вместительная корзина для покупок, поэтому вы можете смело заворачивать в магазин.

Коляска Mothercare "Мой выбор" подходит детям с рождения и прослужит приблизительно до трех лет. Теперь вы можете самостоятельно создать коляску, которая отражает ваш стиль и соответствует именно вашему образу жизни.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325