Меню

Возвращение молодости

Нанокосметика - реальность XXI века

AD


Вначале мелкие, пока еще никому незаметные морщинки вокруг глаз, потом лоб и вот мы - уже взрослые женщины - все чаще, глядя по утрам в зеркало, начинаем задумываться о том, как бы сбросить, эдак, лет десять…

Примерно с 20-и лет наш организм начинает стареть. До этого он рос и развивался, но теперь ход био-часов повернулся вспять. Мы еще полны сил и энергии, но нашу кожу не обманешь. Вначале, чтобы скрыть первые дефекты, достаточно поддерживающей косметики, но потом наступает время, когда приходится делать непростой выбор. Либо мы смиряемся с ситуацией и продолжаем банально маскировать все более заметные изъяны, либо задумываемся о пластической хирургии, либо начинаем делать подкожные инъекции. Совсем недавно появился еще один вариант.

Технология молодости

Речь идет о возможностях, которые открывает перед нами мир нанотехнологий. Технологическая нано-революция, которая произошла в науке и технике, открыла доселе невиданные возможности по работе с материалами. Однако и косметическая индустрия не осталась в стороне. Здесь технологический прорыв заключался в открытии нового способа воздействия полезных веществ. Посмотрите на структуру кожи.

Традиционная косметика воздействует только на поверхностные слои эпидермиса, соответственно, и результат оказывается тоже поверхностный. Очаги старения находятся намного глубже, в дерме. Именно туда необходимо доставить вещества, стимулирующие регенерацию кожи. Обычная косметика сделать этого не может, так как входящие в нее компоненты слишком крупные и не могут проникнуть глубоко. Подкожные инъекции, решают эту проблему, но одновременно травмируют кожу, значительно снижая омолаживающий эффект. Очевидно, что нам нужны активные частицы, способные добраться до глубоких слоев дермы. Ими как раз и могут быть наносомы - мельчайшие элементы в масштабе нанометров (10-9 м). Для них нет преград, они попадают туда, где их ждут, где необходимо остановить старение. Подробнее о принципе действия наночастиц вы можете прочитать здесь. Сейчас же отметим, что обогащенные наносомы стимулируют также выработку собственного коллагена и восстанавливают коллагеновый каркас кожи.

Указанные принципы были положены в основу новой линейки нанокосметики NanoPure. Эту косметику называют лечебной потому, что она оказывает не только внешнее воздействие – выравнивает морщины, в том числе и глубокие – но и уничтожает причину их появления. Эффект омоложения заключается в том, что ваше лицо выглядит так, как будто ваш организм вернулся на десять лет назад. Другими словами старение рассматривается, как болезнь, но болезнь излечимая.

Комплексный подход

Есть еще два момента, которые необходимо обсудить. Во-первых, цена. Стоимость комплекса Nano Pure достаточна высока. Затраты на выделение наносом и обогащение их полезными компонентами складываются как из дорогостоящего оборудования, так и труда высококлассных специалистов - физиков, химиков, биотехнологов и косметологов. Нанокосметика сегодня по определению не может быть дешевой. Если вы видите предложения нанокосметических средств по цене менее 20 тыс. рублей, то это, скорее всего, либо мошенники, пытающиеся заработать на новом веянии в косметической индустрии, либо под словом «нано» скрываются не наносомы, а значительно более крупные частицы, которые, в принципе, не способны проникнуть в глубокие слои кожи.

Необходимо также понимать, что сегодня возможности производителей нанокосметики технологически ограничены и они не всегда могут удовлетворить ураганный спрос на свою продукцию. Косметика NanoPure представлена в России только одним поставщиком - www.nanocosmetica.ru. Чтобы нанокосметика действительно принесла пользу мы крайне рекомендуем побеседовать с нашим специалистами. Дело в том, что комплекс наноксметики - это набор своеобразных «кирпичиков», которые подбираются исходя из индивидуальных показателей каждой женщины – ее возраста, типа кожи, реакции на другие косметические средства и т.п. Помимо комплекса NanoPure вы можете использовать, например, специальные нано-препараты для ухода за грудью

В итоге, каждая женщина получает свой собственный набор, рассчитанный на решение именно ее проблем. Да, такая схема предполагает индивидуальную работу с каждым клиентом. Но NanoPure и не является массовой продукцией. Может быть, лет через двадцать нанотехнологии и достигнут такого уровня, что каждая женщина сможет пользоваться своим набором нанокосметики. Пока же это, увы, не так.

NanoPure изготавливается в Японии и в Россию попадает лишь малая часть тиража. Остальное оседает в Париже, Нью-Йорке, Милане. Ждать можно до бесконечности, но мы, женщины, не должны покоряться обстоятельствам. Если решение есть – надо им пользоваться. Время в данном случае работает против нас. Думайте, звоните, задавайте вопросы. Специалисты www.nanocosmetica.ru всегда готовы вам помочь.

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325