Меню

Дива с Зеленого континента

Натали Имбрулья в Б1 Maximum

18.11.09 00:00
AD
Натали Имбрулья в Б1 Maximum

Натали Имбрулья родилась 4 февраля 1975 года в небольшом австралийском городке Бирклеуэил неподалёку от Сиднея в семье итальянского иммигранта и австралийской аборигенки.

Профессионально она начала заниматься пением с 13 лет, сначала снималась в телевизионной рекламе, затем в популярном сериале "Соседи", в котором начинала карьеру Кайли Миноуг. Сегодня без ее голоса и огромных голубых глаз невозможно представить мировой поп-Олимп.

Второстепенная роль в австралийском сериале принесла Натали Имбрулье мировую известность. Ее съемки в нем растянулись на целых два года, хотя изначально это и не планирвоалось. После этого, в 1994 году Натали отправилась в Лондон, ловить удачу, что ей удалось. Написанная вскоре после ее приезда в Лондон песня "Torn" подтвердила ее талант - и на музыкальном небосклоне взошла новая поп-звезда.

11 декабря Натали Имбрулья в рамках мирового тура выступит в клубе "Б1 Maximum", где представит не только новый альбом "Come to life", вышедший в октябре 2009 года, но и старые, всем знакомые хиты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325