Меню

Скипидар поставил меня на ноги

Моему оптимизму позавидует каждый!

AD


Время идет, а наше здоровье, желаем мы того или нет, постепенно сдает свои позиции. Мы всегда хотим чувствовать себя бодрыми и веселыми, красивыми и уверенными в себе, но, к сожалению, не всегда получается так, как хотелось бы.


Лишний вес.

Галина Ивановна, как и многие другие советские женщины, всю жизнь работала, не покладая рук, о своем здоровье никогда не заботилась, а вышла на пенсию уже с огромным количеством болячек.

- К тому времени я стала очень мало двигаться, что тут же вылилось в лишний вес- буквально за год я набрала лишние 20 кг! А дальше как у всех - сразу появилась одышка, начало прыгать давление, ноги стали отекать. Через некоторое время я впервые в жизни узнала, что такое боль в суставах! – рассказывает Галина Ивановна.

Давно известно, что при наличии лишнего веса страдает весь организм, а суставы ног в первую очередь, ведь на них приходится основная нагрузка. Со временем хрящи в суставах уменьшаются и появляются сильные боли.

- На мои распухшие изуродованные колени было страшно даже смотреть! Каждое движение приносило невыносимую боль. Мне было трудно передвигаться даже по квартире. Вес конечно увеличился еще больше, развилась жуткая депрессия. Мне хотелось кричать от беспомощности! Ведь многие доживают и до 80, и до 90 лет, а мне еще нет и семидесяти! Неужели это конец?! – восклицает она.


Ванны.

Основная рекомендация для пациентов с заболеваниями суставов и лишним весом – похудеть. После нормализации веса нагрузка на ноги и позвоночник значительно уменьшится и в этом случае можно обходиться даже без лекарств.

- Когда тебе далеко за 60, сбросить вес – это очень сложно! Казалось я и так мало ем, стараюсь покупать все диетическое, но, по-видимому, обмен веществ уже был настроем на лишний жир и всячески противился похудению. Одним словом, никакие диеты и ограничения мне не помогали.

Нарушенный обмен веществ является одной из основных причин набора лишней массы тела. Обычно это происходит из-за нарушения капиллярного кровотока. С возрастом кровообращение замедляется, питательные вещества и кислород не могут вовремя прибыть к каждой клеточке организма и обменные процессы дают сбой. Именно поэтому в старшем возрасте диеты, для снижения массы тела, не очень эффективны.

- Однажды одна сослуживица моего мужа, зная о моих проблемах, передала через него мне целую пачку ваших замечательных газет. Я прочитала и обомлела. Оказывается таких как я огромное количество, у многих со здоровьем еще хуже, но они не сдаются, борются и побеждают. Я прочитала много благодарственных писем о скипидарных ваннах на травах и поняла, что это мне должно обязательно помочь. Ведь ванны восстанавливают кровоток и обмен веществ, люди от них худеют, заряжаются энергией. Я тут же послала мужа в аптеку за спасительными бутылочками!


Ощущения.

- Первую скипидарную ванну приняла в этот же день. Не стала откладывать своё спасение в долгий ящик. Понравилось очень! После скипидара я ощутила необыкновенную легкость, даже не столько в теле, сколько на душе стало легче, депрессия растворилась и появилась надежда на восстановление былых сил. Уже после первых пяти ванн почувствовала значительное облегчение, будто путы с ног сняли! После этого чуда я окончательно уверовала в силу этих ванн и дальше ванны делала регулярно и без пропусков. Чем больше делала, тем больше удивлялась изменениям, происходящим со мной. Примерно через 1,5 месяца я сбросила первые 5 кг. Еще через 2 недели я сбросила уже 8 кг! От депрессии не осталось и следа. Впервые за долгие годы я вышла на улицу!

Действительно, скипидарные ванны на травах уже много десятилетий используются для улучшения кровотока и микроциркуляции, это способствует нормализации обмена веществ, стимулирует восстановление поврежденных клеток, тормозит процессы старения во всем организме. Заслугой ванн является то, что их можно применять в домашних условиях практически всем, температура воды всего 36°С. Возрастных ограничений ванны не имеют – если вам можно делать общие гигиенические ванны, значит и скипидарные вам подойдут.


Оптимизм теперь со мной.

- Прошло уже четыре месяца, и я собираюсь повторить курс скипидарных ванн. Задор какой-то появился. Захотелось заняться чем-то таким энергичным, сидеть на месте больше не вижу смысла. Надо только поверить в возможности своего организма, перестать ныть, засучить рукава и заняться делом. Тогда все обязательно получиться, - заявила жизнерадостная пенсионерка.

- Это для меня было, словно второе рождение - значит у меня еще не все потеряно и жизнь не закончена! Теперь я знаю точно, скипидарные ванны действительно помогают и все самое хорошее у меня еще впереди. Я жить хочу!

Если вы заинтересовались, то можете смело звонить в Институт Натуротерапии и задавать все интересующие вас вопросы нашим специалистам по телефону:

+7-(495)-739-06-36

или проконсультироваться на сайте www.naturmed.ru, там много полезных советов.

Приобрести продукцию можно как в Интернете, так и в Аптеках.


На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325