Меню

Вечером в теплой воде отдохни...

... И ванны прибавят тебе красоты

AD


Большая часть прекрасной половины человечества стремится выглядеть молодо и привлекательно по зову природы. Это ведь так для нас естественно! Как приятно смотреть на себя в зеркало и испытывать удовлетворение от своего внешнего вида!


Всю жизнь Нелля Михайлова следит за собой очень тщательно и всегда выбирает только природные средства по уходу за лицом и телом.

- Я только за натуральное. Лекарства стараюсь не принимать. Можно сказать, стремлюсь вовсе их исключить из своей жизни, - рассказывает она. - У меня сидячий образ жизни. И если утром не получается сделать десятиминутную зарядку, то вечером непременно уделю ей время, - говорит Нелля.


Диета

Нелля придерживается правил рационального питания. - Известно, что одни продукты нельзя употреблять с другими, а мы привыкли это делать. Надо от этого уходить. Кофе я не пью, оказалось, можно и без него обойтись, - делится Нелля своими секретами здорового образа жизни. - За пол часа до обеда я обязательно пью стакан воды и через два с половиной часа после – еще полтора стакана. То же самое в ужин. Лучше пить воду, чем соки. Правда, воду тоже надо пить хорошую, - подчеркивает Нелля.


Ванны

- У своей подруги я встретила нашу общую знакомую, которую давно не видела, и остолбенела. Красавица! Всегда она была намного полнее меня, а теперь стоял передо мной идеал стройности. Такая подтянутая! Великолепная кожа! Что с тобой случилось, спрашиваю ее. И она взахлеб рассказывает про скипидарные ванны Залманова. Я слышала про них и раньше, а тут увидела результат…

Конечно, я взяла такое средство себе на заметочку, - вспоминает Нелля.

Потом Нелля еще не раз слышала истории о чудодейственной силе ванн, в газете о них читала и наконец-то решила, хватит тянуть, надо уже пробовать. Позвонила в Институт Натуротерапии, заказала там стандартный курс ванн, а так же сбор алтайских трав «Фитодол для снижения веса», курьер быстренько привез заветные бутылочки, травы и подробную книжечку.


- Методичку я внимательно прочитала, но все равно какие-то вопросы возникли. Я позвонила врачу, проконсультировалась. У меня низкое давление, и хотелось все сделать правильно - поясняет Нелля.

Врач ей посоветовала сначала делать ванну с небольшим количеством белой эмульсии, а через день - ванну смешанную, но все равно белой эмульсии добавлять больше, чем желтого раствора.

Дело в том, что желтый раствор понижает давление, и гипотоникам не рекомендуется делать чисто желтые ванны.


Сон

- Очень запомнилась первая ванна – после нее я спала, как убитая. Я и так, тьфу-тьфу, сплю нормально, а тут просто провалилась. Знакомая рассказывала мне, что прежде, чем заснешь, тебя должен пробить пот, появиться приятное покалывание. Я этого ничего не помню! Спала без задних ног! – рассказывает Нелля о своих ощущениях.

Чуть позже она почувствовала значительные изменения ее в лучшую сторону.

- Меня немного беспокоили колени. Бывает такое в моем возрасте. Не сразу, но я про них забыла. Где-то ванны после шестой, - говорит она.

По брюкам и юбкам Нелля поняла, что худеет.

- Не скажу, что была очень полной. 72 кило при росте 164 сантиметра не так много, но лучше, если вес соответствует росту. Кое-что подтянулось, убралось, исчезло. Я просто уверена, что помогли ванны, - радостно сообщает Нелля.

- А кожа! Бархатная стала, мягкая, приятная на ощупь. Морщин меньше. Руки перестали мерзнуть! Я вообще мерзлячка: чуть похолодало, сразу перчатки надевала. А этой осенью я заметила, что не ношу перчаток – и ничего. Все-таки большой плюс эти ванны Залманова! – восхищается Нелля.


- Я всем советую хотя бы попробовать, - говорит она, - ведь это совсем недорого, стоимость полного курса на 3 месяца, всего 1500 рублей.


Пробуйте, вам обязательно понравится!


Купить скипидарные ванны вы можете в Аптеках:

  • сеть аптек «Ригла», т.справ.730-2-730

  • сеть аптек «Дроос», т.справ.101-35-03

  • сеть аптек «Евромед», т.справ.770-19-82

  • сеть аптек «Гексал», т.справ.980-52-62

  • сеть аптек «Зем-фарм», т.справ.980-22-80

  • А так же в Интернет-магазине: www.bezlekarstv.ru

Получить консультацию вы можете в Институте Натуротерапии по телефонам в Москве: (495) 739-06-36, 975-02-10/11/12/13


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325