Меню

В ванну хвойную нырну

Форму стройную приму

AD


Избыточный вес в молодом возрасте может нанести серьезную психологическую травму. Пышнотелая девушка или упитанный юноша всегда чувствуют себя среди сверстников не в своей тарелке.

Выпускнице средней школы Марине Дулевой фигуру испортили столичные разносолы.

- В родном городе питание было не особо разнообразным. Привередничать не приходилось. А приехала я в Москву учиться, и пошло-поехало. И в то кафе надо зайти, и в этом вкуснотищи полно. За месяц набрала дюжину килограммов, - рассказывает Марина, как складывался ее немалый вес.

Когда она приехала домой на каникулы, ее не узнали.

- Меня начали подкалывать абсолютно все, - вспоминает Марина, - Друзья с издевкой спрашивали: «Марина, да что с тобой такое? И куда ты такая большая и крупная выросла?». Специально на мой вес намекали, потому что ростом я - кнопка, чуть выше полутора метров. Молодой человек тоже начал подливать масла в огонь. Ты, говорит, теперь не такая. Я ушам своим не верила. Мы четыре года были вместе и вдруг такие претензии! Даже мама надо мной посмеивалась: «Я и то стройнее, чем ты».

До этих злосчастных каникул Марина гордилась, что их с мамой всегда принимали за сестер.

- Никто не верил, что мы мама и дочка, - продолжает она свой рассказ, - А теперь мне стали давать 25-26 лет, хотя на тот момент мне еле-еле исполнилось 18.


Способы


Вернувшись в столицу, Марина начала лихорадочно подыскивать способы, чтобы похудеть.

- Удержаться на строгой диете я могла только дня три-четыре, а потом срывалась и прибавляла еще, - вспоминает Марина свои мучения.

Если не диеты, то, может быть, спорт? «Занималась же я в школе волейболом и была стройная, - рассуждала Марина. - Наверняка дело в том, что, поступив в институт, я спорт забросила. Если снова к нему вернусь, то и тело вернется в прежние размеры». Беда только в том, что в плотном графике студентки времени так и не нашлось.

Спасли положение скипидарные ванны Залманова на травах. Тяжелого физического труда, они не требуют, времени почти не отнимают, можно сказать, все сами за тебя делают, а ты только наслаждайся и худей.

- Я сначала не поверила, думала бред какой-то, - призналась Марина. – Но быстрого результата очень хотелось, и я решила рискнуть.


Энергия


Ванны сразу же прибавили Марине энергии.

- После института я приезжала никакая, еле доползала до кровати. Спать ложилась в четыре-пять вечера. Потом проснусь около десяти, задания кое-как поделаю и опять спать до утра. Но после первых же ванн я почувствовала прилив сил, и настроение улучшилось. Так же я пила один из сборов алтайских трав «Фитодол №1 - иммуномодулирующий». Откуда-то бодрость появилась, легкость, - рассказывает Марина о своих ощущениях. –Тогда я думала, если вес не скину, буду их принимать ради хорошего самочувствия.


Вес


Но вес все же подчинился скипидару и убрался восвояси.

- Не прошло и двух месяцев, как на мне начала провисать одежда.

- Самое главное, я ношу джинсы на низкой талии, которые сейчас в моде. А то все старалась такую одежду подобрать, чтобы живот был закрыт, втянут. Сейчас захотелось даже поплотнее собой заняться. Начала чуть-чуть подкачивать себе пресс, чтобы кубики появились.

Ароматизированные и косметические ванны Марина и раньше любила принимать.

- После молока с медом, тоже выходишь отдохнувшей, но скипидару они даже в подметки не годятся. В ближайшее время думаю заказать себе ещё, ведь это совсем недорого, стоимость курса на 3 месяца, всего 1500рублей. Теперь только он! – обозначила Марина новые приоритеты. - Как здорово иногда релаксацию себе устроить, расслабиться, сбросить в выходной весь этот груз учебной недели. Чтобы поры открылись, чтобы не только тело, но и душа отдохнула.


Купить скипидарные ванны вы можете в Аптеках:

  • сеть аптек «Ригла», т.справ.730-2-730

  • сеть аптек «Дроос», т.справ.101-35-03

  • сеть аптек «Евромед», т.справ.770-19-82

  • сеть аптек «Гексал», т.справ.980-52-62

  • сеть аптек «Зем-фарм», т.справ.980-22-80

  • А так же в Интернет-магазине: www.bezlekarstv.ru

Получить консультацию вы можете в Институте Натуротерапии по телефонам в Москве: (495) 739-06-36, 975-02-10/11/12/13


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325