Меню

Аллергия

Приговор вашей очаровательной внешности? Нет!

AD
Приговор вашей очаровательной внешности? Нет!

Актуальность проблемы «Аллергия» или «Поллиноз», как ее еще называют специалисты, не вызывает сомнения. Количество людей, страдающих от цветения растений в период с апреля по сентябрь, увеличивается с каждым годом. Но рост числа заболевших является не единственной проблемой поллиноза. У человека с поллинозом в период цветения очень сильно снижается качество жизни. В чем это выражается?

Прежде всего, когда начинается сезон цветения растения-аллергена, у человека появляются такие неприятные симптомы, как слезотечение, обильный насморк, изнурительное чихание. Глаза не только слезятся, но и нестерпимо чешутся. Появляются отечность лица, «мешки» под глазами.

Для человека, неравнодушного к своей внешности, а также для тех, чья работа предусматривает общение с другими людьми, данное заболевание превращается в настоящую трагедию. Сами посудите. Портрет больного поллинозом представить несложно: красные припухшие глаза, увеличенный красный нос, отсутствие всякой радости на лице, а в руках обязательно большой носовой платок. Разве можно появляться в людных местах в таком виде?

Вы думаете, что аллерголог в данном случае поможет улучшить внешний вид, назначив какие-нибудь лекарства? Аллерголог, конечно, поможет, но частично. Если вам и удастся избавиться от носового платка, красноты в глазах и сильного насморка, то отечность лица и синие круги под глазами все равно останутся навязчивыми спутниками. Да и радости особо не прибавится, поскольку большинство действенных лекарств вызывают такие побочные эффекты, как головную боль, сонливость, раздражительность.

Неужели поллиноз - это приговор вашей очаровательной внешности? Для тех, кто не знает о препарате НАЗАВАЛЬ именно так и происходит: поллиноз становится приговором и обрекает на затворническую жизнь, пока не отцветет беспощадное растение-аллерген.

Что такое НАЗАВАЛЬ и в чем его преимущества?
НАЗАВАЛЬ - это порошковый назальный спрей, в состав которого входит натуральная микродисперсная целлюлоза. При попадании на слизистую носа порошок превращается в гель, который служит барьером для большинства взвешенных частиц, в том числе и пыльцы растений. Поэтому у пыльцы, вызывающей аллергию, нет ни каких шансов попасть в кровоток через слизистую носа.
Таким образом, прием НАЗАВАЛЬ перед контактом с аллергеном (выходом на улицу в период пыления) исключает запуск и дальнейшее развитие аллергической реакции.

Создание барьера непосредственно в месте проникновения аллергена позволяет избежать не только слезотечения, насморка, раздражения глаз, но и «мешков» под глазами, головной боли, а также отечности лица. Препарату НАЗАВАЛЬ удалось сделать то, перед чем оставались бессильны самые дорогие и самые мощные противоаллергические препараты.

Пользоваться НАЗАВАЛЬ легко и удобно. Форма выпуска препарата - флакончик со встроенным дозатором-распылителем. Благодаря такой упаковке его можно использовать в любом месте, в любое время. Дозировку вы регулируете самостоятельно при помощи количества нажатий, а распылитель позаботится об аккуратности приема. К тому же флакончик очень компактный и помещается в маленькой сумочке, кармане брюк или куртки.

У вас поллиноз? Все еще желаете избавиться от слез, насморка, головной боли и отеков под глазами? Хотите всегда выглядеть очаровательно? Спросите в вашей аптеке препарат НАЗАВАЛЬ. Не давайте аллергии ни единого шанса!

Get Adobe Flash player

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325