Меню

Ваши формы - всегда в форме!

Правильные продукты питания

AD


Дорогая редакция!

Фигуру я себе испортила поздними ужинами. Ем я три раза в день: завтрак, обед, ужин - все, как положено. Но главный прием пищи у меня не обед, как это предписывают правила здорового питания, а ужин. Днем работа. Толком поесть не получается. Так, перехватишь что-нибудь на ходу. Ну, а вечером обеими руками наверстываешь упущенные калории.

Мне чуть больше двадцати, а я уже поползла вширь. Все мои подруги худенькие, одна я среди них пышка. Так обидно стало, что я решила, как можно быстрее сбросить лишние килограммы.

Кроме того, я очень боюсь, что лишний вес испортит мне вены на ногах. Мама меня постоянно предупреждает, смотри, три фактора для развития варикозной болезни у тебя уже есть!

У моей бабушки были плохие вены. Значит, гены могли передаться. Потом на работе я весь день на ногах. А теперь и вес расти начал. При моем невысоком росте (я 1 м 60 см) вес в 67 килограмм уже солидная нагрузка на ноги. По-моему, это еще один веский аргумент в пользу стройности.

Но есть одна проблема. Худеть я буду, только не всякое средство мне сгодится. На всякую "химию", непонятные таблетки, пищевые добавки я сразу наложила запрет.

Я еще молода, еще не рожала, и проводить на себе рискованные эксперименты не могу. Не хочу погубить свой обмен веществ. Тем более что отрицательные примеры у меня есть. Несколько моих знакомых принимали таблетки. Сначала похудели, но потом так жутко прибавили. Ничего практически не ели, а килограммы у них росли. До такой степени нарушили себе обмен веществ! Этого я боюсь больше всего.

Диеты, безусловно, не "химия". Пробовала я на них сидеть. Но какую бы ни выбрала, уходило не больше 3-4 килограммов. В прошлом году на диетах я снизила вес с 67 до 61 кило, а дальше - все, стоп, машина. Билась-билась - бесполезно. Я даже подумала, что у меня такая комплекция и ничего с ней не поделаешь. Но потом вспомнила, что было время, когда я весила 55 кило. И было это буквально пару лет назад.

На физкультуру, которую тоже не назовешь вредной, у меня просто не хватает времени. Я могу изредка дома покувыркаться, но ходить регулярно в спортивный зал или заниматься плаванием некогда. Не позволяет напряженный график работы!

Даже не знаю, на чем бы еще я остановила свой выбор, если бы не передача по телевизору, в которой рассказывали про "Неолам-гель". Выступала врач, профессор, и женщина, которая гель принимала и похудела. Их слова мне показались настолько убедительными, что я сразу позвонила в Центр, чтобы поподробнее узнать о геле.

Целый час мне подробно объясняли, из чего делают гель, как его нужно принимать, и почему он дает такой потрясающий эффект.

Теперь я знаю, что "Неолам-гель" готовят из морской водоросли ламинарии, которая растет где-то на краю света в Японском море, вдали от больших городов и опасных предприятий. Ее специально перерабатывают по очень сложной технологии, чтобы полезные вещества усвоились практически полностью. А их в ней сотни и находятся они в геле в таком соотношении, что очень близки по составу нашей крови. Поэтому от геля все системы организма возрождаются, как по волшебству.

Принимают гель два или три раза в день - обязательно перед едой и запивают стаканом воды или какой-нибудь другой жидкости. В геле содержится особые природные вещества - альгинаты, которые могут удерживать воду. Из-за чего съеденная масса немного разбухает, приятно обволакивает желудок и занимает в нем какой-то объем. Поэтому после приема геля очень долго не хочется есть и при этом совершенно не испытываешь никакого дискомфорта.

А если хочешь и целлюлит извести, то можно делать с гелем обертывания на проблемные места. Это совсем несложно, не требует много времени, а результат просто поразительный.

Для себя я уже точно решила: буду принимать Неолам-гель! Но вот своей маме я об этом еще не сказала. Она у меня тоже очень скрупулезно относится ко всяким незнакомым средствам. Боюсь, моих слов ей будет недостаточно. А если она прочтет квалифицированные разъяснения, это ее убедит. Помогите мне.

Светлана Суворова, 24 года



Уважаемая Светлана, благодарим вас за ваш интерес к "Неолам-гелю".


"Неолам-гель" - это стопроцентно натуральный продукт. Он не содержит в себе никакой "химии", консервантов и красителей. Все его действие как раз и направлено на безопасное похудение, нормализацию обмена веществ и работы щитовидной железы. Прием "Неолам-геля" позволит вам избежать вычурных, экзотических диет и сохранить привычный для вас режим питания. Вы избежите депрессии, голода, подавленности, раздражительности, а наоборот будете испытывать прилив энергии. Даже перестав принимать "Неолам-гель", вы не вернетесь к прежнему весу, ведь ваш организм приучится самостоятельно, без помощи химических средств сжигать излишки жира. Да, на состоянии ваших сосудов прием "Неолам-геля" тоже отразится благотворным образом, ведь он обладает очищающим действием. Содержащиеся в нем вещества известны своей способностью укреплять стенки сосудов и препятствовать образованию атеросклеротических бляшек. "Неолам-гель" активно выводит из организма излишки холестерина и токсичные продукты обмена, способствующие накоплению избыточной массы тела. "Неолам-гель" замедляет процессы старения, способствует регенерации клеток и общему омоложению организма.

Кроме того, маски, аппликации, обертывания с "Неолам-гелем" действительно способны значительно улучшить состояние вашей кожи и волос и служить средством профилактики целлюлита. С "Неоламом" вы теряете в весе в среднем до 410 граммов в сутки. Это позволяет снижать вес с оптимальной скоростью без риска обезвоживания и других негативных последствий. Вы худеете с максимальным комфортом, без депрессии и стрессов, не испытывая постоянного чувства голода


«Мне подойдет только натуральное безопасное средство для похудения», - дала себе установку Светлана. (фото слева)

«Надо не еды себя лишать, а выбирать правильные продукты питания», - говорит Светлана, и глаза ее светятся счастьем. (фото справа)







На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325