Меню

Гель морской - мой совет

Скинь скорей гнет диет!

AD


Дорогая редакция!

Такая ерунда, казалось бы, утренняя зарядка, но она помогала мне какое-то время держать себя в идеальной форме. Стоило только мне ее забросить, как моментально образовалось пятнадцать лишних килограммов.

Я и раньше то поправлялась, то худела, но физкультура не позволяла мне выйти за разумные рамки. Несколько лет подряд я по утрам вставала, делала зарядку и только после этого шла на работу. Зарядка элементарная, комплекс я составила себе сама. Что больше понравилось, то я в него и включила. Упражнения на разные группы мышц: на пресс, на ноги, на спину. Еще гантели к ним добавила.

Но наступила осень - и вдруг желание заниматься как отрезало. Однажды утром я проснулась, за окном темно, в комнате холодно, вылезать из под теплого одеяла так неохота. Если раз пропущу, подумала я, ничего ведь не случиться. Но на следующее утро я опять не нашла в себе сил на зарядку. И на следующее тоже… В общем плюнула я на свою полезную привычку и в эти тридцать минут, что тратила раньше на упражнения, стала досматривать сны.

Но, судя по всему, мой организм к зарядке очень привык и без нее не мыслил своего существования. Есть резон это утверждать, потому что без физической нагрузки я буквально на глазах обросла жиром. Месяца через четыре я уже весила больше 80 килограмм!

Я смотрела на себя в зеркало и приходила в ужас. Снова заставила себя вставать по утрам и тягать гантели с удвоенной энергией. Но все мои усилия были тщетны, зарядка больше не помогала. Я даже пошла в фитнес-клуб в надежде, что мою фигуру спасут профессиональные тренеры. Бесполезно, жир не уходил, хоть тресни.

Ничего не остается - надо садиться на диету, поняла я. А зарядка пусть будет к ней приложением. Для начала я попробовала монодиету - весь день питалась одними грейпфрутами. Но одно и то же так быстро надоедает! Меня хватило ровно на два дня. Попробовала чуть разнообразить меню: утром - творог, в обед - яйцо, вечером - кусочек рыбы или мяса. На этом продержалась гораздо дольше. Результата, правда, почти не было видно. А постоянно себя урезать во всем вообще нельзя.

И тут совершенно случайно мне подвернулась встреча с одной моей знакомой, которую я до этого довольно долго не видела. Девушка изменилась до неузнаваемости, в хорошем смысле этого слова. "Что такое? Почему ты так похудела?" - засыпала я ее вопросами. На все мои вопросы был один ответ - "Неолам-гель".

Это совершенно необычный российский продукт из морской водоросли ламинарии. Необычный во всех смыслах: и по виду, и по составу, и по действию, и производят его по удивительной технологии.

Мы привыкли видеть в магазине морские водоросли, нарубленными лапшой. Гель же похож по консистенции на детское пюре буро-зеленого цвета. Такая консистенция совсем не случайна. Она очень приятна нашим желудку и кишечнику, особенно измученным неподходящей пищей и запорами.

Гель обволакивает слизистую пищеварительного тракта на всем его протяжении, и решает сразу все его проблемы. Проходя, через тонкий и толстый кишечник, гель собирает на себя всякие отходы, которые по разным причинам там задержались, и выводит вон. И самое главное, конечно, он восстанавливает обмен веществ, благодаря чему и худеешь. И не как на диетах, временно, а на долгий срок. Потому что не огороды обстреливаем, а бьем в главный штаб - устраняем саму причину лишнего веса

Технология производства "Неолам-геля" - тоже самая современная. Ценные питательные вещества ламинарии специальным образом высвобождают из плена жесткой растительной оболочки. В обычном виде она почти не усваивается, а в виде геля - переваривается без труда, и все сто процентов идут на пользу телу.

При переработке ламинарии не используют высокие температуры, поэтому ничего полезного из водоросли не теряется. В конечный продукт потом не добавляют красители, консерванты и улучшители вкуса.

Я слушала свою знакомую, затаив дыхание, и тогда даже не сообразила, что "Неолам-гель" и мне пришелся бы как нельзя кстати. С ним я могла бы, наконец, перестать мучить себя и упражнениями. Я бы перед едой растворяла в стакане воды ложечку геля и выпивала. Аппетит бы сразу сократился раза в два или три, а с ним бы и вся моя проблема разрешилась.

Поразмыслив пару дней, я все же позвонила знакомой и спросила, где этот гель можно приобрести. Мой заказ мне привез в этот же день курьер. К баночкам моего основного курса приложили еще одну дополнительную - в подарок. Ее можно, как и все остальные, использовать внутрь, а можно - и наружно как косметическое средство. Гель наносят в виде масок на лицо, он очень хорошо помогает прибавить коже упругости и разгладить морщины. А если намазывать его на волосы, они перестают выпадать, и исчезает перхоть.

Но я сразу решила, что подарю эту баночку подруге, тем более повод есть - женский праздник. Мне надо сбросить не так много килограмм, и за месяц мой курс с этим справиться. А подруга пусть попробует похудеть хоть недельку.

Как я поняла из инструкции, в сумме за семь дней я могу получить довольно заметный результат. Я ведь права? Или надо сразу заказывать полный курс?

Наталья Корчагина, 28 лет



"Неолам-гель" - не БАД, не лекарство.

"Неолам-гель" - это 100% натуральный продукт, разработанный специально как средство для похудения. Он помогает сбрасывать вес по-новому, легко и без риска для здоровья, поскольку не содержит никаких химических, тем более психотропных веществ. Никакой зависимости он не вызывает, поэтому для достижения устойчивого результата применения "Неолам-геля" рекомендуется сразу заказывать, по крайней мере, один полный курс. Почему это так? Один из эффектов действия "Неолам-геля", а именно снижение аппетита, действительно проявляется сразу, так что уже после недели приёма вы можете получить существенное снижение лишнего веса. Но этим действие "Неолам-геля" не ограничивается. "Неолам-гель" за счет наличия в его составе органического йода нормализует работу щитовидной железы и активизирует обменные процессы. Таким образом, ваш организм сам, без помощи химических веществ начинает сжигать излишки жира, превращая его в полезную энергию. "Неолам-гель" является своеобразным "клеточным тренером" вашего организма. Понятно, что чем дольше длится эта "тренировка", тем большего результата вы достигаете. Кроме того, здоровое пищевое поведение при приёме полного курса "Неолам-геля" становится вашей "хорошей привычкой" (не путайте с привыканием!), и даже после окончания приема "Неолам-геля" вы не вернетесь к прежнему весу, как это бывает при применении некоторых других средств.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325