Меню

Построй свою стройность!

Как вернуть талию?

AD


Дорогая редакция!


Вся моя эпопея с похудением началась с того, что я твердо решила: в лепешку разобьюсь, но буду покупать себе вещи на размер, а то и два меньше! Лет до двадцати пяти я не знала, что такое лишний вес. И никак не могла понять людей, которые постоянно сражаются с лишними килограммами, постоянно только этим и озабочены. А как устроилась на работу в офис, сама превратилась в такую же страдалицу.

Десятку лишних килограммов я набрала практически за год. Каждый день в обед наворачивала булочки, пиццу, фаст-фуды всякие. Я обожаю сладкое, поэтому никогда не отказывалась от тортика или шоколадки. Так день за днем жиром и обросла.

Появились бока, отрос живот, и все эти отложения мне ужасно мешали. А когда я не смогла влезть в свои любимые вещи, у меня началась жуткая депрессия. Я буквально рыдала от досады.

Самая первая диета, которую я нашла в Интернете, и которой стала следовать, была китайской. Там по дням было расписано, что можно есть. И конечно, накладывались ограничения. Порции крошечные, сладкого нельзя, мучного нельзя.

А так как без всего этого я просто не могу, то целый месяц у меня урчало в животе, как у голодного волка. От желания поесть нормально аж выть хотелось! Вдобавок надо было довольствоваться рыбой и капустой, а меня от этих продуктов просто воротит.

Первая диета окончилась полным провалом, но надежду я не потеряла. Продолжала пробовать и искать ту единственную, что наконец-то поможет. Но, как оказалось, все диеты в принципе одинаковые. Везде исключалось сладкое. И самое ужасное, сидишь на этой диете, мучаешься, а потом переходишь к обычному питанию, и моментом все эти килограммы возвращаются. Одни страдания от всех диет!

Следующим этапом была физкультура. Мама посоветовала как бы выпаривать жиры. Я запаковывала себя в пакеты, утеплялась и крутила обруч по полтора-два часа. Это было жуть как сложно! После такой серьезной нагрузки кружилась голова, и темнело в глазах, но все равно никакого толка не вышло.

Таблетки и пищевые добавки для снижения веса я даже не собиралась пробовать. Мама говорила, я сама слышала, передачи по телевизору смотрела, и в Интернете статейки разные находила, в которых люди плохо отзывались о подобных средствах. Во-первых, к ним вырабатывается привычка. А во-вторых, когда человек перестает их принимать, очень быстро поправляется еще больше.

Хотелось найти что-то проверенное, по совету знакомых. Все мои подруги знали, что я "заболела" похудением и несли мне, кто что добыл. Одна из подруг рассказала, что ее знакомая капитально сбросила вес с помощью "Неолам-геля", и очень его хвалит.

Она рассказала, что гель делают исключительно из морской водоросли. Так что "химии", которой я так боюсь, в нем нет. Гель полезен для всего организма, но особенно хорош для желудка. Потому что по специальной технологии водоросль доводят до очень нежной консистенции, которая приятна раздраженной всякими диетами слизистой желудка. Я подумала, как здорово, не только похудею, но и своему измученному желудку дам отдохнуть.

В Центр, где можно заказать "Неолам-гель", я позвонила сразу. Первым делом спросила, можно ли принимать "Неолам-гель" и не отказывать себе в мучном и сладком. Когда я услышала, что можно, то от счастья была просто на седьмом небе.

Правда, мама своими каверзными вопросами тут же опустила меня на землю. А ты узнала, сказала она мне, не получится ли так, что, раз пройдя курс, ты потом без геля не сможешь обойтись. В Центре меня уверяли, что никакого привыкания к ламинарии быть не может, потому что это нормальный продукт питания. Но я все же хочу узнать мнение независимой стороны, то есть ваше.

Ответьте мне поскорей, потому что не могу дождаться того момента, когда снова надену джинсы 17 размера. Это неземное блаженство, когда по твоей просьбе снимают вещь с манекена, а она тебе велика!

Елена Лебедева, 28 лет



К выбору диет, таблеток и добавок для похудения следует подходить очень осторожно. В принципе определенный эффект может дать любая диета, но есть и другая закономерность: чем тяжелее и экстремальнее диета и чем быстрее она позволяет снизить вес, тем быстрее и катастрофичнее он вернется, часто с добавкой. Это называется эффектом йо-йо - шарика на резинке, который чем сильнее лупишь, тем быстрее он возвращается в жесткую ладонь. Всякого рода добавки могут действительно вызвать привыкание и другие нежелательные побочные эффекты. "Неолам-гель" позволит вам этого избежать. Он не является ни фарм-препаратом, ни БАД-ом! Он не содержит ни консервантов, ни красителей, ни гормональных или психотропных веществ.

Даже перестав принимать "Неолам-гель", вы избежите быстрого возврата к прежнему весу, ведь ваш организм приучится самостоятельно, без помощи химических средств сжигать излишки жира. "Неолам-гель" позволит вам не прибегать к каким-то чрезмерным, тяжелым физическим нагрузкам и изнурительным тренировкам в спортзале. Благодаря входящему в его состав органическому йоду, "Неолам-гель" нормализует работу щитовидной железы и выработку тиреоидных гормонов, на две трети состоящих из йода. Именно дефицит йода в организме вызывает замедление обмена веществ и накопление лишнего жира в организме.

С "Неоламом" вы теряете в весе в среднем до 410 граммов в сутки. Вы худеете с максимальным комфортом, без депрессии и стрессов, не испытывая постоянного чувства голода, а альгинаты, которыми богат "Неолам", обладают свойством нежно обволакивать стенки желудка и кишечника и стабилизировать работу всего желудочно-кишечного тракта. Вы даже можете не исключать и оставить в своем рационе мучное и сладкое. С другой стороны, должно быть и разумное чувство меры! То, что вы принимаете "Неолам-гель", отнюдь не означает, что теперь можно безумствовать, есть всё подряд без разбору, заедать гамбургеры высококалорийными тортами, да еще и пивом запивать.


Свою стройность действительно можно построить. Теперь у вас есть прекрасный строительный материал для этого - "Неолам-гель".


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325